На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЧто такое не везет и как с этим боротьсядалее
Осень в эти выходные сделала нам подарок – солнце, теплую для себя (осени) погоду, желтые листья и отвратительное после матча настроение, которое, впрочем подарили мы себе сами.

Не буду описывать ход игры. Незачем, хотя и качество удовлетворило. Не буду цитировать, что говорили наблюдатели. Ни к чему, хотя плохого не слышал. Не стану вспоминать о том, что было в отношениях между командами. Не сейчас, хотя и очень хочется.

А просто констатирую факт, что мы, в кои-то веки выигравшие владение мячом и ситуацией и, как следствие, инициативу в матче, создавшие опасных моментов, которых бы хватило на несколько игр, ограничились двумя баранками – в графе забитых мячей и приобретенных очков. И не суть важна причина того, что мы раз 5 попадали в штанги, били мимо ворот с убойной позиции или не могли поделить мяч перед воротами соперника. Олег ли, вратарь соперника, в своих очках загипнотизировал каркасы ворот, выдернул ли пожелтевший волос из своего поседевшего видимо от времени и потому покрашенного парика администратор команды, прошептав что-то магическое, или просто мы ни хрена играть не умеем – теперь это не важно. Очки они и в Африке выполняют свои функции – их наличие дает почет и награды, а их неимение - соответственно, отсутствие оных. Но хочется в кои-то веки сказать одно коротенькое слово. Слово-отрицание.

Да, мы отпустили основного и принципиального конкурента на недосягаемое расстояние. Да, мы осложнили себе борьбу за медали. Да, скоро выпадет снег и мы будем месить сугробы. Да, ВММ впервые за долгое время обещает собраться в боевом составе. Да, мы пятое, да, мы десятое и еще много чего да. Но я бл.. буду, если после этого матча мы опустим руки и перестанем двигать свои ноги. Хотя бы потому, что нами было потрачено много сил для того, чтобы мы были здесь. В этом составе, в этой лиге и на этом месте. На что-то требовалось больше сил, энергии и решимости, на что-то меньше, но тем не менее много.
И поэтому НЕТ, мне совсем не хочется, чтобы они, эти силы, были потрачены зря.

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт