Сюч Эрнест000
Дуров Евгений000
отчёт о матче
отчёт
Весна! По такой погоде играть одно удовольствие. Впрочем, турнирные цели не дают особо расслабиться - необходимо брать 100% очков во всех играх.
Сюжет матча против SU напоминает игру с Армадой недельной давности: два мяча в первом тайме, нервные полтайма второго и третий гол ближе к концу решает все вопросы. Тем не менее, игра могла сложиться совсем по-другому, реализуй Стартинг свои моменты.. Но Женя на воротах был безупречен: я насчитал штук 5 красивых сейвов из которых два просто удары в упор.
Другой наш вратарь - Паша - опять красовался впереди, накручивая по 2-3 человека за раз. Именно он в первом тайме сначала ассистировал Алексу с углового, а затем сам завершил многоходовую комбинацию ударом по пустым воротам. В моменте с 3-м голом, Паша убежал в контратаку, обведя по дороге двух человек и отпасовал направо Сереге Цимбалову, который со второй попытки разобрался с вратарем. 4-й гол организовал Рома проникающим пасом по центру, а точку поставил Илья, сыграв на добивании после своего же удара.