Клепиков Алексей000
Белокопытов Олег-100
отчёт о матче
отчёт
Любители приняли участие в минифутбольном турнире, устроенном в честь 5-го юбилея компании "Усадьба Банная". Победив возглавляемую Константином Геничем команду НТВ+ (3:0); не без доли везения одолев ЯК-1 (1:0), благодаря голу Ромы, забитому ударом с лета примерно на 10 секунде встречи после навеса и двух скидок головой; и сгоняв необязательную, но устраивающую нас ничью с Алькасаром (1:1), мы вышли из группы с комфортного первого места. В четвертьфинальном поединке с командой Протон достаточно грамотно защищались и создавали моменты, к сожалению, не вылившиеся в гол. И, как часто в таких случаях бывает, на последней минуте матча были наказаны за нереализацию (0:1). Немного досадно, что не удалось продолжить удачный почин группового этапа, но в целом, думаю, все получили удовольствие от мероприятия. Спасибо организаторам за приглашение!