Любители 3 : 1 Раменки
Групповой этап - СуперЛига
20.06.2009 14:35
Площадка:
Братиславка
3 : 1
Любители
Раменки
Тарасов
(
Байбеков
)
3'
Коростелёв
(
Суфляев
)
9'
Суфляев
(
Тарасов
)
24'
38'
Неизвестно
Состав:
Г
П
О
Суфляев Сергей
1
1
2
Тарасов Антон
1
1
2
Коростелёв Михаил
1
0
1
Байбеков Роман
0
1
1
Теклев Алексей
0
0
0
Белокопытов Олег
0
0
0
...ранее
далее...
Навигация
Главная
Турниры
ФЛМ. Суперлига. Весна 2009
СуперЛига
28.06. Вендетта - Изумруд
28.06. ФК Богородское - Angelovo-United
21.06. ФК Богородское - Изумруд
21.06. МоДо - Бауманка - Team
20.06. Любители - Раменки
20.06. Файтер - Angelovo-United
14.06. Вендетта - Бауманка - Team
14.06. Стрела - МоДо
13.06. Стрела - Вендетта
13.06. Angelovo-United - Изумруд
07.06. Вендетта - Раменки
06.06. Файтер - Раменки
06.06. Любители - Стрела
06.06. Angelovo-United - Фратрия
01.06. Любители - Фратрия
01.06. Бауманка - Team - ФК Подбелка
01.06. Изумруд - Фратрия
01.06. ФК Богородское - ФК Подбелка
01.06. МоДо - Фратрия
31.05. Фратрия - Вендетта
31.05. ФК Богородское - Файтер
30.05. Файтер - Изумруд
30.05. Любители - Бауманка - Team
24.05. ФК Богородское - Стрела
24.05. Любители - МоДо
24.05. Файтер - Вендетта
24.05. Раменки - ФК Подбелка
23.05. Стрела - Бауманка - Team
23.05. Любители - Изумруд
23.05. Angelovo-United - Вендетта
17.05. Раменки - МоДо
17.05. ФК Богородское - Бауманка - Team
17.05. Файтер - Фратрия
16.05. Изумруд - Раменки
16.05. Стрела - Angelovo-United
16.05. Файтер - ФК Подбелка
10.05. ФК Богородское - МоДо
10.05. Фратрия - ФК Подбелка
10.05. Раменки - Бауманка - Team
09.05. Angelovo-United - МоДо
09.05. Стрела - ФК Подбелка
09.05. Любители - Вендетта
03.05. ФК Богородское - Фратрия
03.05. МоДо - ФК Подбелка
03.05. Раменки - Стрела
02.05. Любители - ФК Богородское
02.05. Файтер - Стрела
02.05. Бауманка - Team - Изумруд
02.05. Angelovo-United - ФК Подбелка
26.04. Стрела - Фратрия
26.04. Вендетта - ФК Подбелка
26.04. МоДо - Изумруд
26.04. Раменки - ФК Богородское
25.04. Файтер - Бауманка - Team
25.04. Любители - Angelovo-United
19.04. ФК Богородское - Вендетта
18.04. МоДо - Файтер
18.04. Фратрия - Бауманка - Team
18.04. Раменки - Angelovo-United
18.04. Стрела - Изумруд
18.04. Любители - ФК Подбелка
12.04. Изумруд - ФК Подбелка
12.04. Вендетта - МоДо
12.04. Фратрия - Раменки
11.04. Angelovo-United - Бауманка - Team
11.04. Любители - Файтер