ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВ новый год с новыми зайцами!далее
Ну что же, очередной турнир позади. Итоги его нельзя назвать ни предсказуемыми, ни удивительными. Соревнование 30 команд, при 16 минутах грязного времени и играх навылет, несколько уравнивает шансы всех участников.

Тем примечательнее, что в итоговой финальной четверке собрались наши старые знакомые и друзья – Вендетта, обыгравшая в ¼ одного из «причисляемых к фаворитам» - клуб Ниагара; Крылья, с блеском расправившиеся со своими соперниками как в группе, так и в плей-офф; ВНИИМЕТМАШ, занявший 2е место в группе и пробившийся в финал через сито квалификации. Ну, и мы тут затесались, можно сказать.

И, наверное, результаты кубка можно было бы признать успешными («0» в графе пропущенные мячи по итогам всего турнира, победы над сильными соперниками в группе и плей-офф, хорошая атмосфера внутри коллектива). А пенальти все-таки, конечно, лотерея, в которой нам обычно не очень-то и везет.

Хорошее впечатление от кубка смазал комментарий г-на Президента ФЛМ, который выразил «свое личное мнение» по поводу нашего отношения к финальным играм вообще и к игре с ВММ. В частности, оказывается, причиной поражения в финале, а также скромных побед 3:0 и 2:0 в ¼ финала и в полуфинале, стало то, что команда, имея вынужденную паузу в играх в размере 2ч. 20 минут, съездила перекусить, вместо того, чтобы «воспользоваться уникальным шансом и тупо мерзнуть на стадионе»).

Что тут сказать, похоже действительно нужно более взвешенно подходить к вопросу участия в мероприятиях с подобным регламентом))