На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееПросто тупо размышляю...далее
Спустя несколько месяцев после старта команды Любители в формате ЛФЛ, я, наконец, собрался-таки с силами выжать из себя скромные творческие потуги. Замысливал я описать сиё значимое событие несколько раньше, было даже придумано название, и в общих чертах обрисовано соответствующее ему наполнение, однако, в силу объективных и не очень причин выпуск моих заметок несколько подвис. Лень-матушка относится ко второму типу (если что) и играет не последнюю роль. Но времени действительно было маловато…

Так об чём это я. О названии. Да, было придумано, а точнее «тупо заимствовано и переделано» название: «Мы начинаем в ЛФЛ. Для чего? Для кого?» (там еще в оригинале музычка такая веселенькая с припевом что-то типа «но станет радостее всем…»). Плагиат, одним словом, но на большее на тот момент я не надумал. Ну и наполнение что-то вроде «что день грядущий нам готовит», «что Любителю хорошо, то остальные сопьются», «5ка мяч – не воробей, пнешь – хрен поймаешь» и тому подобные позитивчики. Однако.

Однако я собрался с силами только спустя несколько месяцев. Позитивчик от предвкушения блюд в виде баталий со всеми и всями плавно перешел в реализмик нашей пунктуальности и посещаемости, помноженных на наш настрой и, собственно, также медленно, но верно, начинает клонить в пессимизмик турнирных перспектив. Название темы же становится жестким и всё более и более адекватным сегодняшнему дню вопросом – для чего и для кого собственно, мы в ЛФЛ сегодня есть, куда мы будем есть дальше и что мы будем есть завтра. По сути, ответы на эти вопросы, наверное, нужны не всем. Хотя еще находятся чудаки, которые недоумевают, как же так получается, что «ходишь вот в школу, ходишь, а потом вдруг бац! И вторая смена» (с). Ну, то есть, вроде играем, играем, а результатики-то бац! и вниз. Но чудаки – они на то так и называются, что спрашивают непонятного и хотят странного, и я себя к ним на данный момент не причисляю. Хотя и мне иногда хочется странного: например, чтобы чудаки, наконец, собрались, сели и придумали, чего же именно они хотят в данный момент и как этого всем достичь.

Ну да ладно, хрен с ними, с этими образами, в конце концов, школа была давно, а мы вот тут такие развеселые – здесь и сейчас. Разные, непредсказуемые и почти не задающие вопросов типа «а может, мы попробуем устроить так, чтоб и в первую смену можно было в школу походить?»…

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт