На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееРешил тряхнуть стариной. Окончаниедалее
Часть 3. С такой диспозицией нам предстояло пройти последнее испытание на пути посвящения в "великие футболисты" - двустороняя игра с группой, не очень хорошо попадающей по мячу и нами, к этой группе справедливо причисленными, с одной стороны и коллективом, так усердно по нам лупившим и хоть что-то нам забившим с другой (критерий отбора "забил мяч Любителю - играешь против него" в целом не порадовал).

Игра началась. Тут-то мы с Родственником и осознали, что размышляя о светлом будущем России в футболе, пусть и нескором, мы были наивны и оптимистичны! Иными словами, если будущее футбола России в этих детках - то нах такое будущее.

Быстрота мысли, желание играть в пас и обороняться при потере мяча, высокий командный дух, скорость передвижения - всего этого не было в этом матче. А были стычки "ты чо делаешь" при подножках, были "идите вы все в ж.. , я в нападении стою" и "не буду я вставать в раму - я лучше на бровке потуплю". Разумеется, всякие "ты чо" и "идите вы" было в рамках группы - попробуй сказать это Родственнику - живо закопает). В общем, стало понятно, что каши не сваришь. В итоге, опять всё пришлось делать самим - и на воротах стоять и коня на скаку и т.д.

А кто поразил - так это лесовичок, который в свои 72 играл, двигался, получал, отдавал, и даже один раз сбегал один на один на свидание к Родственнику, и если бы не героически подставленная в полупадении нога:) - не известно чем бы всё закончилось. Мне бы так, в мои-то 84, один на один убегать :).

На этом, впрочем, история подоходит к концу. Есть повод поразмышлять о будущем - России в футболе, нас в футболе, нас в России, может, кто-то еще о чем-нибудь отвлеченном)... Я вот, например, думаю, как бы так моего старину Родственника в дальнейшем трясти, чтобы и на воротах не так жутко...

p.s. Всем нашим вратарям - респект, я потихоньку проникаюсь вашей самоотверженностью Назад>> и В начало>>

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт