На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееСостоялся 2 тур Весеннего Чемпионата ФЛМ в Золотой лиге (отчет из журнала далее
Прошел очередной тур Весеннего Чемпионата ФЛМ-2006 в Золотой лиге. В центральном матче тура встречались команда «Любители» с клубом ФК ЛЛМЗ, который проиграл в первом туре «Тринашке» со счетом 2-6. Таким образом, «Любителей» ожидал обозленный соперник, желающий во что бы то ни стало реабилитироваться в глазах своих болельщиков (да и просто в своих глазах). Предстоял очень упорный поединок, что вызвало небывалый ажиотаж среди болельщиков (билеты на матч даже не поступали в продажу).
Стоит отметить, что в этот же день «Любители» приняли участие в мини-футбольном мини-турнире среди организаций радио-электронной промышленности г. Москва. Одержав две уверенные победы в группе (4-0 и 3-0), команда заняла первое место и вышла в полуфинал. Несмотря на небольшое преимущество «Любителей» и ряд неиспользованных возможностей с обеих сторон, полуфинальный поединок завершился со счетом 0-0, поэтому судьбу выхода в финал решала серия пенальти. После того, как игрок соперника не смог реализовать свою попытку, послав мяч чуть выше ворот (многоопытный вратарь Евгений Сыщиков (известный всему миру как «Сыщик») смутил своим броском соперника), Сергей Суфляев (он же The Great One) точно послал мяч в левую от вратаря девятку и вывел «Любителей» в финал турнира.
Сразу после матча за 3-е место начался финальный поединок, где нашей команде противостоял грозный соперник в лице МФК «Кунцево», полупрофессиональной команды, к тому же играющей на своей площадке при неистовой поддержке двух десятков фанатов. К сожалению, «Любители» оказались чуть слабее соперника и проиграли 1-3, заняв тем самым 2-ое место в турнире и получив в качестве приза футбольный мяч, а все полагающиеся премиальные команда великодушно решила направить на развитие радио-электронной промышленности Российской Федерации.
Отдохнув часок, команда направилась на отчетный поединок с ФК ЛЛМЗ. Однако из-за замедленного движения транспорта по московским дорогам и челюстей команды при поедании биг-маков, «Любители» едва не опоздали на игру. Приехав за 3 минуты до начала матча, переодевшись на скорую руку и ногу прямо на улице перед автомобилями, напугав тем самым (и теми самыми) прохожих, команда без разминки включилась в игру.
Сначала назовем состав «Любителей»: Евгений Сыщиков (в); Алексей Клепиков, Очир Насунов; Николай Просвирнин, Роман Байбеков, Сергей Суфляев, Антон Тарасов. К сожалению, о составе ФК ЛЛМЗ не удалось узнать почти никаких подробностей ни до, ни после матча.
Итак, вояж с корабля на бал оказался достаточно успешным для «Любителей», они завладели территориальным и игровым преимуществом с первых минут матча. Игроки ФК ЛЛМЗ не могли ничего поделать с быстрыми кинжальными атаками «Любителей», позволив 11 раз распечатать свои ворота. Забили все игроки, включая даже вратаря команды Евгения Геннадьевича. При этом хет-трик сделали The Great Серега и Maestro Роман, остальные игроки отличились по разу. Стоит отдать должное сопернику, который не бросил играть даже после 11-го пропущенного мяча и боролся до конца, сумев на последних секундах матча забить гол престижа (отличился самый активный в составе ФК ЛЛМЗ Алексей Гончаров).
Результаты всех матчей тура:
ФК ЛЛМЗ (Гончаров) - Любители (Суфляев - 3, Байбеков - 3, Клепиков, Насунов, Сыщиков, Просвирнин, Тарасов) 1:11.
Тринашка (Овербух, Герасимов) - ВНИИМЕТМАШ (Создателев - 3, Ананьев, Чалеев) 2:5.
ФК ФЛЭШ (Алферов) - ЛБК ТМ (Костерин) 1:1.
ФК Юбилейный (Абаимов, Кузнецов, Токарев, Цириков) - ВЕСТ (Новгородцев) 4:1.
Теперь после двух туров Чемпионата «Любители» уверенно занимают первое место с 6 очками и с невероятной разницей мячей +17 (ФК «Юбилейный» также имеет в активе 6 очков, но забил меньше мячей). В следующем туре 29 апреля «Любители» встречаются с командой ВЕСТ, занимающей с 1 очком 6 место.
Ну что ж, встретимся на мини-футболе и берегитесь Тоху (в кругах специалистов более известного как Toxic)!
NoYoN, Журнал "Любительский футбол"
(при использовании материалов обязательна ссылка на данный источник)

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт