На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееРешил тряхнуть стариной. Началодалее
Часть 1. В роли старины выступал мой один-известный-всем Родственник, в роли процесса – растрясывание вредных веществ ( накопившихся уже не только в уголках организма, но и на основном его складе) на одном из ветхих, избеганных и пропаханных нами полей Дворца Пионеров. Действие сие происходило на прошлой неделе, в разгар хорошей погоды и рабочего дня и изначально было весьма незапланированным мероприятием. Но, хорошо, когда под рукой всегда есть мячик).

Так вот, застали мы во Дворце Пионеров группу товарисчей лет 14 отроду в количестве 10-12 человек, которых из под палки гонял старичок 72 лет и полутора метра росту – Родственнику он дышал приблизительно в пупок. От старичка мы узнали, что девиз «Россия – чемпион мира в 2018 год» г-на Фурсенко некоторыми был понят буквально. В результате чего, из дворов близлежащих Дворцу Пионеров районов чиновниками от самой-футбольной-в-мире организации Дворца Пионеров (помнится, я там в хореографии танцевал) были принудительно согнаны подростки разных возрастов, начиная примерно с 95-го года рождения и организованны группы футбольной секции. Главной и единственной целью занятий в секции, видимо, было провозглашено воспитание будущего футбольного поколения, которое в самый расцвет сил и пойдет ковать победы на вышеупомянутом ЧМ 2018 над всякими Бразилиями и Испаниями.

Однако, судя по выражению лиц самих согнанных, отсутствию энтузиазма, сомнительной дисциплине, царящей в секции, и усталости старичка, давно махнувшего на это рукой, сами участники процесса о своем светлом предназначении еще не догадывались – ну и правильно, зачем заранее травмировать детскую психику. Те же, кого сия мысль посещала хоть раз, явно выделялись из толпы сверстников – не своими спортивными достижениями, но отношением к делу – охаиванием руководителя и сверстников, невыполнением заданий, а также, обвинениями в адрес мяча, что именно он виноват в том, что летит не туда, куда ему должно. Скорее всего, сказывалось отсутствие психолога (как, впрочем, и остального персонала), что при воспитании звезд мирового масштаба губительно – это знаю даже я.

Собственно, оглядев этот позитивный процесс, мы с моим Родственником пришли к выводу, что Россию действительно ждет великое и светлое будущее, но со сроками г-н Фурсенко немного ошибся, и мы, скорее всего, до этого будущего не доживем. Со знанием этим мы готовились покинуть площадку в поисках лучшей жизни.

Но дальше было еще интересней… Продолжение>>

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт