На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееФан-клубу ЛЮБИТЕЛЕЙ быть!!!далее
24 октября 2007 года состоялось долгожданное открытие Фан-клуба нашей команды! Торжественное мероприятие прошло в популярном столичном боулинг-клубе.



После часовой разминки катания шаров началась официальная часть мероприятия. Руководитель Фан-движения <<Любители>> выступил с краткой, но очень информативной речью перед игроками и болельщиками клуба, после чего всем <<Любителям>> были вручены фирменные бейсболки с памятными надписями.



Были оглашены вакантные должности в клубе. Должности видеооператора и поэта речёвок заняли Kate & Kate соответственно. Болельщикам <<Любителей>> был оглашен список льгот, предоставляемых им клубом. От возможности бесплатно посещать волейбольный зал до немаленьких скидок в магазине <<Спорт Мастер>>.



На встрече были оглашены основные задачи и планы клуба. Из ближайших планов стоит отметить поездку <<Любителей>> в детский оздоровительный лагерь <<Звонкие голоса>> на мини-футбольный турнир среди Научно-Исследовательских Институтов г. Москвы. <<Любители>> в этом турнире будут представлять НИИ ССУ.

Что же касается отдалённых планов на будущее, то нами запланирована поездка в Турцию (или другую тёплую страну) на мини-футбольный турнир. (Примерные сроки - зима 2008/2009 или Лето 2009). На встрече было озвучено, что самый активный болельщик получит скидку на поездку на турнир от 50 до 100 процентов.

В перерывах между официальными мероприятиями и боулингом прошли видеосъемки клипа <<Любители>>.



И, наконец, под гром аплодисментов Настя, самая активная болельщица клуба, произвела торжественное перерезание ленточки, чем ознаменовала: <<Фан-Клубу Любителей БЫТЬ!>>

P.S. Текущее положение наших болельщиков в борьбе за путёвку на турнир в Турции:
1) Kate - 3 (поддержка команды в холодных условиях на Мини-футбольном фестивале, видеосъемка, статьи на сайте)
2) Настя - 3 (Фоторепортажи - 2(за регулярность и постоянство), поддержка команды в холодных условиях на Мини-футбольном фестивале).
3) &Kate - 2 (Кричалки, Любовь к Сильверу (сама заболела и всех заразила))
4) Тимур - 1 (Поддержка Сильвера)

Фотообзор от Насти

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт