На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееТурция (Май 2010)далее
Любители
Ну что ж, друзья, думаю, никто не будет спорить, что наш третий выезд на Футбольный Фестиваль в Турцию удался! Спасибо всем, кто поехал с нами и внёс свой неоценимый вклад в эту поездку! Александр Яковлевич, Саша Брязгин, Вероника Шестова, Саша Поспелов, Серёга Ларионов, Юра Новиков (Барклайс), игроки «Балтики-Миллениум» (Рома Мишин, Денис Верховский, Алексей Французов), а также все Любители (Олег, Коля, Алекс, Kate&Kate, Аня, Шукер с Настей, Кирилл)!

Любители


Любители




К сожалению, жребий был к нам не благосклонен и мы попали в «группу смерти» и не смогли выйти в главный play-off. Но зато нам удалось сыграть на турнире с командой Звёзд России (Титов, Кирьяков, Белый, Маркин, Горин, Ромащенко…). И сыграли мы достойно, а Олег в раме творил чудеса.


Любители - Звёзды России


Любители - Звёзды России


Любители - Звёзды России


Любители - Звёзды России


Любители - Звёзды России




Чемпионат мы закончили двумя победами. Причём от последней (6:0 над командой Нора-Недвижимость) были в восторге все – и игроки, и болельщики, и даже соперник (Игроки Норы, начиная в очередной раз с центра поля: «Вы что вчера ели?»). Паутины в девятках ворот поля номер 3 точно больше нет.


Мы провели на высоком уровне волейбольный турнир, в котором приняли участие 16 команд (в одной из команд играли Владимир Бесчастных и Платон Захарчук).


Команда Аквамастер с Владимиром Бесчастных и Платоном Захарчуков


Полуфинал Любители-Аквамастер


Полуфинал Любители-Аквамастер


Полуфинал Любители-Аквамастер


Владимир Бесчастных на подаче


Впервые в турнире участвовала полностью женская команда «Любители-Women» (Настя, Катя, Аня, Вероника).


Любители-Women









В фантастическом пятисетовом финале «Балтика-Миллениум» на тай-брейке одолела «Любителей».


Балтика-Миллениум


Любители


Отлично отсудил приехавший с нами на фестиваль судья всероссийской категории Ушаков Александр Яковлевич. Днём Александр Яковлевич беспристрастно судил, а вечерами героически сражался за Смоленск и Галич во внутреннем Любительском чемпионате по «Князьям».

Ушаков Александр Яковлевич

Мы обрели новых друзей и болельщиков. А команду «Балтика-Миллениум» вообще можно считать теперь побратимом клубу «Любители». Кстати, Балтика приглашает всех Любителей с 30го июня по 4го июля поехать в Самару болеть за них в кубке России по пляжному футболу!

Друзья, давайте же почаще выезжать все (все-все) вместе туда, где много солнца, моря, а главное футбола, волейбола и всех нас. Такие выезды всегда только сплачивают нашу команду. Ура!

Онлайн репортажи из Турции от Алекса вы можете найти ЗДЕСЬ






...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт