На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители в Клинудалее
Попытаюсь-ка я написать отчет о выходных, которые всем, я думаю, запомнятся надолго.


После четырехчасовой дороги мы прибыли в детский оздоровительный лагерь «Звонкие голоса», где состоялась 1-ая СПАРТАКИАДА среди предприятий радиоэлектронной промышленности. И выйдя из машины, мы, сотрудники ФГУП «НИИССУ» (ха-ха), тут же отправились на соревнования по настольному теннису. В мужском первенстве большие надежды подавал Сережа, но на следующий день удача отвернулась от него, сведя его в поединке с будущим чемпионом. В итоге Миша и Сережа в десятке.

Что касается других видов, то следует отметить:

3 место (шахматы) – Коля
2 место (дартс) – Тоха
3 место (стрельба) – Kate No.2


Ну и особо хотелось сказать про кросс, который мы должны были бежать ранним утром второго дня. Так вот….поспавши в среднем 3-4 часа, мы «бодрые» духом и «твердой» походкой вышли на старт. Желающих бежать оказалось довольно много, поэтому соревнование разбили на несколько забегов. В одном из них Миша занял 1 место, а как итог - 10 место по времени. Еще бежали девочки…. Мы обещали, что побежим – значит, побежим….и пробежали. Мы думали, что умрем!!! Причиной тому либо разреженный воздух, либо …….. наши «милые» вечера.

Вечером после ужина состоялось награждение по личным первенствам, а также три лучшие команды получили кубки по итогам кросса, дартса и стрельбы. И самый большой кубок отошел НАМ!!! Чему были, конечно, несказанно рады, но и удивлены. Выиграли мы с большим отрывом, так как в каждом виде заняли 3 групповое место….можно сказать, взяли и качеством, и количеством.

После сей церемонии награждения мы пошли праздновать нашу победу: обмыли кубок, поиграли в мафию, заскочили ненадолго на дискотеку, запевали песни под гитару и, конечно, полечили горлышки.

И напоследок….про ФУТБОЛ (как же без него). В отборочных играх мы показали отличную игру, и как результат, мы выиграли 2 игры с разгромным счетом (6-0, 10-1). В последний день состоялись полуфиналы и финал соревнований по футболу. Наша команда слегка поредела из-за отъезда Миши с Настей, которые благополучно отправились загорать на Мальдивы. Но и отсутствие нашего лучшего бомбардира не помешало нам выиграть вначале в полуфинале (5-1). Правда, не обошлось и без травм: нашему капитану Роме досталось при исполнении одного из штрафных прямо в лицо. Но Рома не мог бросить свою команду и буквально через минуту был снова на поле. А также хотелось отметить, что на воротах у нас стоял один из наших полевых игроков Коля и с поставленной задачей справился на твердую 5-ку.

В финале мы встретились с довольно-таки сильной командой, но, забив сначала 2 мяча, ребята показали, кто здесь БЫСТРЕЕ! бегает, ВЫШЕ! классом, СИЛЬНЕЕ! духом. В этой игре получалось практически всё: и красивые тонкие удары Сереги, и, наоборот, мощные удары Тохи с середины поля, которые реализовались в красивый гол. В результате благодаря слаженной игре команды и активной поддержке со стороны болельщиков (куда ж без нас) итоговые 3-1 приносят нам очередной кубок.

Так что спасибо Любителям за положительные эмоции! И чтоб продолжали Вы нас радовать, в том числе в Зимнем кубке!


Written by Kate No.1

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт