На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееДень Шукера! И не только...далее
Всего пару дней назад команда Любителей потеряла (в хорошем смысле этого слова) одного игрока, но зато приобрела сразу двух!!! А именно: наш лучший нападающий команды ЖЕНИЛСЯ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ его с этим событием и хотелось бы поблагодарить его за тот большой праздник, который он организовал! Этот день, я думаю, гости не забудут очень долго, настолько все было ярко и красиво... Но начнем издалека...:))
Так уж получилось, что вся неделя у Любителей была очень напряженной, и помимо рутиной работы намечалось 3! очень важных события! а именно: ДР Сереги, ДР Лехи и как уже упоминалось - свадьба Шукера...

Первым по списку значилось ДР Сереги - Великого... Он, как настоящий Любитель, подготовился к этому событию основательно, что главным образом заключалось в накоплении здоровья, т.к. отмечать ему предстояло этот праздник несколько дней. Он с этой задачей справился, что лишний раз подтверждает выносливость и силу характера Великого представителя нашей команды ! :)
Большая часть команды собралась у Сергея после работы вечером... Подарив коллективный подарок для укрепления тактико-стратегических показателей Великого, команда приступила к празднованию... Как выяснилось позже, капитан команды тоже оформил подарок своему заместителю, но не смог его довезти и оторвать от себя, и только потом игроки смогли увидеть и заценить то, что Женя в честь Сереги поставил себе огромный фингал и залил глаз в клубный цвет - красный (прим. авт). Но, вернемся к столу... Благодаря праздничной трапезе, Любители раскрепостились и решили поведать ВСЕМ соседям, как им повезло, что рядом с ними живет такой хороший человек и музыкант! Развязались руки у Ромы, прорезался голос у Лехи и все запели... Пели долго и громко. Со временем выяснилось, что железному Лехе требуются постоянные возлияния спиртного для поддержания силы голоса и ритма, и, таким образом, после полуночи Леху было уже не узнать :) ...
Как и все встречи Любителей (эта не была исключением), закончилось мероприятие тем, что игроки решили посоревноваться в своих футбольных способностях, дабы не потерять своей формы... и прямо в квартире...(чтобы далеко не идти)
Но приближалось утро, и всем надо было расходиться по домам, чтобы хоть немного поработать и оставить Сереге немного сил для празднования на следующий день, так как для него все только начиналось...
В итоге, немного отдохнув друг от друга, через день часть Любителей попеть встретилась для исполнения коварного плана! Необходимо было продумать и осуществить похищение невесты Шукера...лучше всего получалось думать под музыку...Рома=Маэстро - как обычно синтезатор, Сергей=Великий - гитара, ну и просто Колян - просто бубенцы :) (которые в принципе сыграли решающую роль) :). Две ночи составляли план, расписывали по минутам свои роли... и вот, наконец, утро субботы, на которое было назначено похищение.
Не спавшие две ночи Любители (Серега, Рома, Шукер, Коля и примкнувшие к ним) в 8 утра вновь встретились на конспиративной квартире, зарядили фотоаппараты и поехали на похищение... Подойдя к дому, Любители не заметили ничего необычного, и решили для начала сотрясти его музыкой. Подключив уселитель и музыкальный центр, все заиграли, и в микрофоне раздался голос Шукера. Он гипнотизировал будущую невесту, однако она удержалась на балконе. Тогда было решено "брать крепость" изнутри... Перекрыв лифт, сподвижники Шукера бросились по лестнице, минуя препятствия одно за другим... На пути их ожидали большие воздушные шары, гигантские чупа-чупсы, задачи на сообразительность и эрудицию и даже лже-невеста... Но ничто в этот день не могло остановить Шукера... Вот они уже в обьятьях друг друга - Шукер и Настя :). После пары бокалов шампанского, молодые с гостями поехали в ЗАГС... Сделав сотни фотоснимков, расписавшись и обменявшись кольцами, а также получив свои порции риса и шампанского, молодые во всем белом, на белой же карете, запряженной красавицами-лошадьми, выдвинулись к одному из старейших зданий Москвы - МГУ. Дорога была долгая, и редкий водитель проезжал не поприветствовав нашу замечательную пару!
Сделав "круг почета" по Москве и весело проведя время на Воробьевых горах, все выдвинулись в ресторан!
Стол ломился от закусок и выпивки, музыка играла весь вечер, обслуживание было на высочайшем уровне, одновременно гостям не давал скучать молодой скоморох-тамада :) Все участники этого праздника ежеминутно получали бесконечное количество положительной энергии и позитивного заряда... Так и закончился день, молодые уехали на встречу с первой брачной ночью, а довольные гости, обсуждая прошедшие события и перебивая друг друга, начали разъезжаться по домам...
Из примечательных фактов, можно заметить, что в тот вечер Серега-Великий сумел достичь состояния в котором находился Леха на его ДР и даже можно сказать превысил этот барьер :)
И я там был, вино, водку пил, и ел....)))
На следующий день, с разными формами головы решено было отправиться продолжать праздник в подмосковное поместье молодых... Территория, охраняемая тремя танками... Дорога сотрясалась от количества гостей, шесть быстроколёсных тарантасов мчались на фазенду. Первую половину дня гости и молодожены восстанавливали утраченные силы и здоровье, разминались с помощью спортивных игр и к вечеру продолжили активное отмечание столь знаменательного события... Самые же стойкие, среди которые ваш покорный слуга и всем известный ВладиГГГ, встретили подмосковный рассвет за праздничным столом не переставая (заочно) восхищаться на тот момент уже мужем и женой...
На следующий день, сделав попытку выспаться, оставшиеся гости заказали "электричку до москвы" и с раздваивающимися чувствами праздника и его окончания разъехались по домам.
А молодые, собрав вещи выдвинулись сообщить всему миру что они самые счастливые на земле, потому что у Миши есть Настя, а у Насти есть Миша!
нам остается лишь пожелать им ДОЛГОЙ и СЧАСТЛИВОЙ СОВМЕСТНОЙ жизни, а также почаще баловать нас своим присутствием и ....ТУРНИРАМИ :))

Не успел закончится этот праздник, как у Любителей снова событие, еще на один год вырос уровень мастерства Лехи! Накопившаяся за столько лет мудрость прямо пронизывает всю его бороду, так что по словам некоторых долгожителей, если выдернуть у Лехи из бороды волосок и загадать желание, то можно получить ответ на любой из вопросов...

Но это уже совсем другая история...

Photo
Коля
под редакцией Maestro

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт