ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееОнлайн из Сидедалее
день 1
1. Прибыли на место. Осмотрелись. Наладили контакты с местным населением (Юран).
2. Олексий (Н) читает лекции по йоге. Первые занятия назначены на завтра, 8.00.
3. 21.36, начинается серия игр в пассивити.
4. Смотрите первые фотки в разделе "фотогалерея"

день 2
1. Увидели море
2. Нечипас удачно переше в позу "ху" и отказывается возвращаться
3. Ожеребились - играем завтра против Паши - он в шоке (чтобы прийти в себя употребляет алкоголь)
4. Очередная порция фоток в галерее

день 3

1. Сыграли с Тремя китами – привезли гол при вводе мяча от ворот, Паша вытащил мертвый мяч – 0:1
2. Турнир по пляжному волейболу собрал рекордное количество команд - 20
3. Разработана новая единица измерения – 1 Нечипас – позволяет мерить разные вещи в зависимости от ситуации

день 4
1. Доиграли группу: 1:2 – с Mos United (счет не изменился после удаления одного игрока соперника, нескольких опасных штрафных и преимущества во владении во втором тайме); 0:4 с уже знакомым нам белорусским Факелом – устали и перестали добегать за игроками, чем сразу лишили себя шансов. Таким образом, завтра в 1/8 финала нас ожидает лидер соседней группы – Supra
2. Во второй половине дня слегка похолодало, поэтому купались в олимпийках

день 5
1. Какая боль! Supra-Любители – 4:3 В этом матче вроде бы все складывалось как нельзя более удачно: забили быстрый гол, но тут же пропустили глупейший мяч со штрафного сквозь стенку. Во втором тайме вновь вышли вперед, но минут за пять до конца нам забили головой с углового. После этого слишком глубоко сели и пропустили после дальнего удара в девятку. В концовке обменялись голами, которые уже ни на что не повлияли. Что ж, пять минут отделили нас от выхода в четвертьфинал турнира. Как обычно, на второй матч сил не хватило: встреча с Аудиоклубом завершилась со счетом 0:3 и завтра мы разыграем места в нижней части таблицы
2. Нина и Наташа – супержены и матери, доктора-маньяки - попросили сообщить об этом в этом онлайне (не обошлось без камю)
3. Тренер Любителей (по совместительству Леша Бершов) сорвал голос, но его подсказки были правильными и всегда по делу, о чем просил сообщить здесь же (также не без камю)
4. Только что закончилась игра в мафию, в которой победил Нечипас, удачно исполнивший роль ведущего-маньяка

день 6
1. В игре с Керамзитом из Серпухова мы имели 4 стопроцентных момента, из которых реализовали только один. Соперник же не имел проблем с реализацией даже полумоментов. Как итог – 1:3 и предстоящая игра с ВЭбом за 15-е место
2. В волейбольном турнире в полуфинал пробилась одна из наших команд. Соперники подобрались весьма боевые, так что завтра легко не будет

день 7
1. Очередной раз поведя и не сумев сыграть на удержание, а также не реализовав большинство любезно предоставленных соперником голевых возможностей, наша команда завершила футбольную часть выезда с отрицательным результатом. И хоть результат, как говорится, на табло, игра нашей команды, на мой взгляд, заслуживала большего, чем мы получили в сухом остатке. Спасибо всем за старание и волю к победе, которая, надеюсь, не за горами!
2. Неудачное выступление на футбольном поле мы частично компенсировали в пляжном волейболе: победа нашей команды в нелегких полуфинальном и финальном матчах позволила нам поднять над головой чемпионский трофей) Спасибо зрителям за поддержку!
3. Наша болельщицкая поддержка была признана лучшей на турнире, за что команде был вручен соответствующий приз!