На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители в Клину 2далее
Вот и состоялся наш очередной выезд на Спартакиаду, где мы по традиции представляли НИИ ССУ. Там мы простились с последними, теплыми деньками ударными занятиями спортом и не только…

Приехав, мы тут же отправились в бассейн. В итоге на дистанции 25 м не было равной Анне Шадловской - в девичестве Кравцовой Екатерине. На этом первый день закончился для нас обильным количеством пива и концертом по заявкам, которые исполняли два Александра (Суф и Ром).

Раннее утро субботы у нас началось с дартса, где нас также ждали призовые места: 1е место Лехи и 2е место Ирины. Затем мы плавно переместились на улицу к стадиону, где нас ждали футбол, волейбол и кросс. Кросс был единственным видом, где мы не взяли призовых мест. Но зато отборочный матч в футболе наши ребята выиграли без особых трудов, да и в волейболе нам не было равных (мы не отдали соперникам ни одного сета). Кстати, следует отметить, что сборная у нас была смешанная: трое ребят и три девушки, а такого не наблюдалось ни в одной команде. Пускай, многие и говорили, что у них преимущества в росте, но нашу сыгранность и чувство партнера не удалось переплюнуть никому.

Сразу после финала по волейболу, мы отправились на турнир по женскому настольному теннису, где НастАня, на кураже после победы на волейболе, вначале в четверть финале обыграла очень серьезную соперницу, а затем выиграла и полуфинал, и финал.

Вечером же в турнире по настольному теннису среди мужчин, мы всей нашей командой держали кулачки за Суфа. Как результат, 2е место. После ужина было награждение, где огласили результаты пятницы и субботы. Итак, 1е место – Катя (плавание) 1е место – Настя (настольный теннис) 1е место – Леха (дартс) 1е место - волейбол 2е место – Ира (дартс) 2е место – Суф (настольный теннис) 3е место – общекомандный зачет

Но на этом наши победы не закончились… Воскресенье для многих (кто встал =) началось в 7 утра. Ведь именно в это время продолжился турнир по мини-футболу. Этот матч в зале запомнился многим благодаря Тохе, получившему красную карточку за то, что назвал судью Старым Дедом (Морозом без Шубы). Но даже в меньшинстве ребятам удалось удержать победу.

Дальнейшие игры проводились на улице, но нам, что в зале, что на улице нет равных. В итоге была одержана победа в полуфинале, а уж в финале получалось вообще всё. УРААА!!! Второй год подряд мы ЧЕМПИОНЫ по мини-футболу.

В перерывах между матчами мы бегали болеть за нашего шахматиста Колю, который в прошлом году был вторым. Но в этот раз вдохновленный нашими победами он взял-таки золото. Но и поддержка была на высшем уровне, такого аншлага на шахматах, наверное, мало кто видал.

Так что поездка удалась. Ждем следующего года, чтобы подтвердить звание самых лучших!!!

Kate

P.S. Настин фотоотчет см. в фотогалерее

...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт