На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееОтложенно завоевание кубка...или тяжелые деньки.далее
На минувшей неделе Любителей ожидали сложные и принципиально важные турнирные дни, но игроки даже не могли себе представить, насколько эти дни для команды будут напряженными, психологически трудными и печальными.
По плану приближались три интереснейших в футбольном плане события:
  • "Суперртурнир на Калужке", в котором ожидалось дерби Любителей и сильнейшей команды Л`этуаль.
  • Очередной тур ЛФЛ за команду Сильвер (игра за 6 очков)
  • Матч тура зимнего кубка ФЛМ с командой "Золотая Сова"

  • Но жизнь в очередной раз подтвердила правило: не загадывай - прогадаешь".
    Все началось в пятницу: двое наших друзей попали в аварию и получили серьезные травмы. Это сообщение шокировало всех участников коллектива...2 часа любители находились в поникшем состоянии, вызванном неопределенностью и неизвестностью. И только ближе к полуночи поступила долгожданная информация. Не вдаваясь в подробности, скажу лишь, что парни не смогут играть в футбол как минимум месяц.
    Чтобы скорее закрыть и забыть эту малоприятную тему, я вернусь к футболу: в тот день все же стартовал "Суперртурнир на Калужке". Любители по понятным причинам не смогли в нем участвовать, но благодаря интересу других команд, турнир прошел в активной спортивной борьбе, интрига сохранялась до последнего момента, ну, за исключением победителя турнира: команда Л`етуаль (сильнейший ее состав) без труда выиграла все матчи и заняла заслуженное 1-ое место. А вот в борьбе за остальные места команды боролись на равных, в результате чего все решили личные встречи...(результаты в отчете от 09.02.07).
    День второй - суббота. ЗАО-ЛФЛ-Сильвер. Заменить на важнейшей игре за 6 очков между 2-м и 3-м местами турнира двух ключевых игроков было практически невозможно. Но в трудный момент команда собралась, игроки доказали, что футбол - это командная игра, а Сильвер - это команда с Большой буквы, где каждый участник готов биться до последнего за свою команду и за друзей, и так, чтобы поднять настроение и ускорить выздоровление своих отсутствующих друзей, Сильверцы одержали волевую! победу со счетом 4-3! укрепив, таким образом, свои турнирные позиции и еще раз доказав что сильвер - это машина!
    Воодушевленным победой любителям необходимо было решить трудный вопрос -завоевание зимнего кубка ФЛМ-2007. Но решение было принято практически без совещания: любители не могли без своих товарищей подняться на пьедестал. В итоге, любители уступили своему давнему конкуренту - многократно усиленной команде Золотая Сова. Но проиграли достойно: в напряженной борьбе исход матча решил только один мяч. На чем и закончилась действие контракта капитана любителей - Николая, с этого момента он переходит в штат обычных игроков :)
    В завершение отчета хочется еще раз пожелать скорейшего выздоровления нашим игрокам, а также отметить что все победы и забитые мячи мы посвящаем Вам! Ждем Вашего возвращения на футбольное поля, на нашей половине :)
    Photo

    Коля

    статистика матча
    матч
    Любители - Золотая Сова

    За команду Любители отличились: 
    нет
    ...ранеедалее...
    Навигация
    Любители на Facebook
    Вечные пробки...
    Прогноз погоды
    вход на сайт