На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЗима 2011, Мини-футбол Москвы, 18-й турдалее
Команды играли за четвертое место. "Чемпионат.ру" мог его занять только в случае победы, любой иной результат оставлял на этой строчке "Любителей". Уже к 11-й минуте "Любители" вели 4:0 и в тот момент казалось, что они перевыполнили свою задачу на этот поединок. Всё у них получалось, и голы не стали случайными. Видимо, поражение в предыдущем матче психологически немного подкосило "Чемпионат.ру". Но постепенно "интернетчики" стали приходить в себя. Пальцев отыграл один мяч ещё до перерыва, а во втором тайме всё тот же Пальцев, Загумённов и Стогнушенко и вовсе сравняли счёт. И не известно чем бы ещё всё закончилось, не получи вторую жёлтую карточку один из лидеров "Чемпионат.ру" Артём Загумённов. В итоге, "Любители" смогли отстоять желанный для них результат и занять четвёртое место.

Олег Белокопытов, футболист "Любителей": "Мне турнир очень понравился. Всё было на высшем уровне. В нашем заключительном матче мы приложили все силы, чтобы добиться нужного результата. Я очень рад, что нам это удалось. Рад я и тому, что мы сыграли вничью, ведь "Чемпионат.ру" такая команда, что для того чтобы она бросила играть надо вести не меньше, чем 10:0. Так что я ничуть не расстроен тем фактом, что мы сегодня не победили. Я считаю, что мы достойно играли в этом чемпионате и заняли своё место".

Дмитрий Сергеев, футболист "Чемпионат.ру": "Турнир оставил у меня только самые хорошие впечатления. Мы, конечно, могли бы показать и более высокий результат, но в том, что заняли лишь пятое место, виноваты только мы сами".

статистика матча
матч
Чемпионат.Ру - Любители

За команду Любители отличились: 
Михайлов - 6, Цимбалов - 7, Пирогов - 9, Коростелёв - 11
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт