На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - МОРТОН - 2 : 3далее
Команде "МОРТОН" необходимо было обязательно побеждать, чтобы досрочно завоевать серебряные медали чемпионата. И в первом тайме на поле было видно только одну команду - "МОРТОН". Руднев, Новиков и Резниченко смогли по разу поразить ворота Олега Белокопытова и обеспечить себе хорошие предпосылки для победы. Особенно стоить отметить мяч, забитый Юрием Новиковым, который стал для него первым в этом сезоне. Кстати, отсутствие Новикова в матче предыдущего тура, когда "МОРТОН" уступил "Технопулу", не очень хорошо сказалось на обороне его команды.

Второй тайм прошёл уже в совершенно ином ключе. "Любители", которые в очередной раз сами себе создали проблемы, начали их героически преодолевать. Георгиевский, Коростелев и Михайлов закружили у ворот своего оппонента каскад атак. В некоторых эпизодах футбольное счастье было на стороне "МОРТОНА". Но когда Коростелев во второй раз подряд за три последних минуты преобразовал в забитый мяч пас Михайлова, показалось, что назревает сенсация. Но большего "Любителям" добиться всё же не удалось, и "МОРТОН" свои три очка отстоял.

Евгений Джураев, футболист "МОРТОНА": "У меня одни эмоции. Вели 3:0, а сыграли 3:2… Но задачу выполнили и теперь будем готовиться к плей-офф. Как мы отошли от поражения в предыдущем туре? У нас футболисты не первый день в футболе и знают, что нужно делать в таких ситуациях. Заключительный поединок чемпионата будет для нас товарищеским матчем - подготовкой к плей-офф".

Николай Кликин, футболист "МОРТОНА": "Сегодня мы уверенно вели в счёте, но чуть расслабились, а "Любители" очень хорошая команда и делать этого было нельзя. Тем не менее, победу мы не упустили.
Что касается второго места, то конечно, мы хотели большего. Теперь остаётся надежда на плей-офф. А одной из причин нашего поражения от "Технопула" я бы назвал отсутствие у нас некоторых футболистов, особенно Юрия Новикова".

Олег Белокопытов, футболист "Любителей": "Мы смогли оказать "МОРТОНУ" достойное сопротивление и едва не вырвали ничью. Жаль, что мы не боремся за высокие места. Наша проблема в том, что мы не выходим на поля с твердой уверенностью в своих силах… Чемпионское звание "Технопул" выиграл по праву".

статистика матча
матч
Любители - МОРТОН

За команду Любители отличились: 
Коростелёв - 33, Коростелёв - 36
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт