На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееКремль-9 - Любители - 2 : 0далее
Команда "СК Кремль-9" ожидаемо села в оборону. Высокая плотность в защите не позволяла их соперникам проводить быстрые атаки. Лишь однажды за первые пять минут матча "Любители" создали опасные момент у ворот "СК Кремль-9". Это Коростелёв взял игру на себя, нашёл возможность для удара, но Бажанов был к этому готов. К концу тайма и "комитетчики" стали создавать остроту у противоположных ворот. Но говоря объективно, защита в первом тайме явно переигрывала нападение.

В самом начале второго тайма Максимов и Кокоулин убежали вдвоём на одного защитника, и в результате Кокоулин "пробил" Белокопытова. "Любители" взвинтили темп, но пропустили ещё одну разящую контратаку. И Струков с ходу замкнул точный пас Глухих. "Любители", конечно, осадили половину площадки команды "СК Кремль-9" и пару шансов у них было. Байбеков не замкнул пас Ильичёва, а сам Ильичёв попал из убойной позиции в соперника. В итоге, "комитетчики" были ближе к тому, чтобы забить третий мяч, но и 2:0 очень хорошая победа.

Дмитрий Ломов, футболист "СК Кремль-9": "В этом чемпионате играет несколько равных по классу команд. Я бы даже сказал, что из десяти команд девять могут обыграть друг друга. Поэтому поражение от "МФК Алекс" не стало для меня сюрпризом. Тем более что у нас сегодня не было много ведущих футболистов.

В матче против "Любителей" игра шла до гола, и его забили мы. После этого мы играли по счёту и скорее могли забить третий гол в пустые ворота. Мы очень рады победе над "Любителями". Кстати, эта победа стала первой в наших очных поединках.

Свою задачу в этом чемпионате мы выполнили. Проверили и ещё проверяем кандидатов для участия в международном турнире силовых структур, который пройдёт в Казани. И компания "РУСПОРТИНГ" очень нам помогает в нашей подготовке, устраивая такие соревнования. Спасибо компании "РУСПОРТИНГ" за это".

статистика матча
матч
Кремль-9 - Любители

За команду Любители отличились: 
нет
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт