На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - РА Алькасар 1 : 3 (0 : 2)далее
3 тур.

"Алькасар" начал встречу активно. Прессинг на нашей половине, помноженный на наши эксперименты с расстановкой, привел к тому, что мы летим 0:2 минуте на седьмой. Такое начало предопределило ход всего матча. Мы давили, соперник играл вторым номером. Шансы отыграться были: было много ударов, были две штанги и перекладина, еще три раза не смогли отдать последний пас на пустые ворота, но у нас по-прежнему не идет реализация. Разумеется, у соперника тоже были шансы в контратаке. Где-то в середине второго тайма получили третий мяч и игра была сделана.. Все, что мы успели - это забить гол престижа за 2 минуты до конца.

С первых секунд заметно, кто сильнее. "Рекламщики" атаковали постоянно, и "Любителям" пришлось обороняться. Но в обороне есть бреши - "Алькасар" за 15 секунд игрового времени успел три раза ударить в створ ворот противника! "Алькасаровцы" все время прессинговали, не допуская желтых к своим воротам и держа их на середине поля. Поиграв в кошки-мышки, белые старались чаще бить по воротам, и если б удары стали точнее - быть беде!

Михаил Коростелев ("Любители"): "Просто завалили начало матча, пропустили несколько атак соперника, не собранно начали. Мы старались качественно обороняться, играли на контратаках. В первом тайме пропустили три гола, потом у нас были моменты, но все время штанга - мяч в ворота не шел. "Алькасар" заслуженно победил, они быстро вышли вперед и удерживали счет. Сложно отобрать у них мяч, они не давали нам думать, очень грамотно играли. Не могу сказать, что это самая сильная команда из всех наших соперников, но, к сожалению, мы против нее играли хуже всех. В прошлом туре наши оппоненты были слабее, но мы брали очки во всех играх, а сегодня не удалось. Мы будем настраиваться на следующую встречу, постараемся сделать выводы из допущенных ошибок".

статистика матча
матч
Любители - РА Алькасар

За команду Любители отличились: 
Суфляев - 48
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт