На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееМини-футбол Москвы '11-'12, 6-й турдалее
Максим Бунтов ("TRYMAX") добился успеха после хорошего сольного прохода, который он завершил "смачным" неберущимся ударом под перекладину. Постепенно "Любители" приноровились к игре своего соперника и всё чаще сами стали создавать опасные моменты. Так Пирогов наносил удар в упор, но Гулин не растерялся. В остальном на площадке шла позиционная борьба. И больше голевых моментов в первой половине матча не было.

Во втором тайме "TRYMAX" старался доводить свои атаки до верного. Иногда это делалось в ущерб делу. Порой футболисты попросту передерживали мяч. Ударов было не очень много. Лишь в середине тайма Клеймёнов проверил бдительность Белокопытова. Вратарь был на месте. А вскоре в ворота "Любителей" был назначен пенальти, который чётко реализовал Коротаев. Коростелёв мог отыграть один мяч. Он хорошо пробил мимо Гулина, но того подстраховал Памшев. В итоге, победа, вполне заслуженно, досталась команде "TRYMAX".

Андрей Георгиевский, футболист "Любителей": "Два спорных судейских решения повлияли на исход этого матча. Конечно, нельзя всё списывать на судейство, но факт остается фактом, арбитры в этой игре ошиблись".

Олег Белокопытов, футболист "Любителей": "Исход нашего матча решили судейские ошибки в пользу соперника".

статистика матча
матч
TRYMAX - Любители

За команду Любители отличились: 
нет
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт