ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Вопросы Спорта - 2:2далее
Исторический матч! Дебют Любителей в Высшей Лиге ЛФЛ ЮЗАО! И сразу игра с действующим чемпионом!

Но мы уже не первый раз играли с Вопросами. Тестовая игра состоялась этим летом на одной из стадий кубка. Соперник обыграл нас на классе, который у него повыше, да и в отпуск уже всем давно хотелось. Та игра закончилась со счетом 5:2, но запомнилась тем, что Вопросы Спорта сами играли и нам давали.

В сегодняшней игре мы быстро пропустили. Казалось, что у соперника всё получается легко, а у нас мяч не держится и всё закончится примерно также, как и летом. Но время шло, а увеличить отрыв у Вопросов не получалось. И вот уже счет 1:1. Илья Любшов забивает исторический первый гол Любителей в высшей лиге!

Во втором тайме Вопросы Спорта либо подустали, либо были уверены в победе и не сильно старались. Моментов у нас стало больше. Но тем не менее мы пропустили совсем не обязательный гол. Олег, много раз выручавший нас в этом матче, к сожалению не удержал мяч и на добивании первым оказался один из Вопросов. 2:1. У нас же мяч всё никак не шёл в ворота и казалось, что всё так и закончится.

Но футбольный Бог был на нашей стороне. Свободный удар. Паша накатывает Андрею Георгиевскому, удар, рикошет от стенки, гол! Было это примерно так:

До конца матча оставалось 5 минут. Вопросы устроили навал на наши ворота, но на это у нас уже нашлись ответы. Ничья 2:2. Дебют можно назвать удачным. Впереди долгий интересный сезон!