ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Удар - 5 : 1далее
Отчет из стана соперников-1:

"Стыковой матч. Любители-УДАР 5-1 (2-0)

Мой предпоследний отчет

Составы были оптимальными, у нас даже травмированный Верещака играл. НО честно говоря, показалось, как будто бы любители больше хотели выиграть. Первый гол на 2-й минуте наш защитник теряет мяч в своей штрафной пас на дальнюю и в пустые 1-0. В целом игра была равной, атака на атаку, но все таки начало было за Любителями и разыгрывали они мяч хорошо и быстро в одной контре их игрок снова вывалился почти на пустые ворота, но пас был немного назад и подгребая мяч ногой он ударил выше. Мы разумеется много атаковали, много били, много было аутов и угловых, голевые моменты были. Но в итоге в очередной контре пропустили второй гол снова ударом в упор. Во 2-ом тайме игра в целом не поменялось, разумеется мы большими силами пошли вперед и создали достаточное кол-во моментов, и минуте на 10-ой Верещака точным ударом в 6-ку сократил счет 2-1. Ну и затем два три момента мы не забили (и это был переломный момент) и снова получили в контре. Вратарь честно говоря у Любителей мегокарявый, но везунчик при этом. Постоянно любой наш удар он не мог зафиксировать, даже самый слабый, но наши игроки атаки все время проигрывали подбор. НУ и 4 и 5-ый голы были забиты за 8 и за 2 минуты до конца матча, после обрезов и выходов 3 в одного и 2 в одного. При счете 3-1 Шукер в упор по пустым воротам пробил в штангу, мы также пару раз потревожили каркас ворот соперника, и при счете 5-1 имели 2 момента сократить счет. В итоге мы закономерно проиграли и вылетели в 1-ую лигу (закономерно если учесть весь сезон). Наверно счет по игре должен был быть где-то в 2 мяча, но в конце нам надо было раскрываться и уже было все равно. Мы провели в вышке 4 сезона, жаль что вылетели, но последние два года были слишком тяжелые для нас (14-е и 15-е место), поэтому здесь все закономерно. Когда 4 года назад мы выходили в вышку, нам говорили, что мы сразу же вылетим обратно, но мы все таки задержались подольше, и даже заняли однажды 6-е место. Вообщем всем спасибо за сезон и отдельно спасибо тем кто за нас болел и поддерживал нас)))"