На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВесна 2011, Бизнес-Лига, 4-й турдалее
Во второй раз в нынешнем сезоне в составе "КМТ" на поле вышел Дмитрий Лупашко - один из лучших бомбардиров в истории "Бизнес-Лиги", лидер атаки "КМТ". Но и его присутствие на поле не помогло команде одержать победу над сильными соперниками из коллектива "Любители". При том, что именно "КМТ" первым вышел вперёд, забив мяч на 10-й минуте усилиями Павла Арбекова. Спустя восемь минут хавбек "Любителей" Павел Пирогов ответил на это точным ударом с передачи Олега Белокопытова, а на 23-й минуте ход событий изменил Лупашко, позволивший "КМТ" уйти на перерыв с преимуществом в счёте.

Правда, праздник на улице "КМТ" длился недолго: "Любители" с первых минут второй половины встречи завладели территориальным преимуществом, выдавили соперника со своей половины поля и за 25 минут игрового времени смогли четыре раза отпраздновать взятие чужих ворот: отличились Иван Якушкин, Александр Михайлов и всё тот же Пирогов. "КМТ" в этой ситуации не спас даже второй забитый гол Лупашко, активность которого была отмечена соперником, добившимся в итоге непростой победы со счётом 5:3.

Автор третьего гола в ворота КМТ Александр Михайлов рассказал о тактике на игру, а также выделил игроков в своей и чужой команде. "Мы хотим выиграть турнир. У нас подобраны грамотные, классные ребята, которые хорошо умеют играть накоротке - мы используем такую тактику как свой плюс. Специально к сопернику не готовились, придерживались своей обычной стратегии.
Хотел бы выделить у нас голкипера, он просто лучший. А у соперника отличился Лупашко. Он и впрямь хороший нападающий - цепкий, габаритный, упёртый. С ним нам очень сложно бороться", - отметил Михайлов.

статистика матча
матч
КМТ - Любители

За команду Любители отличились: 
Пирогов - 18, Якушкин - 33, Михайлов - 38, Пирогов - 40, Якушкин - 45
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт