На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛужники притягивают Любителей...далее
На фоне бурных событий ЧМ-2006 и чемпионата ФЛМ-2006, хочется обратить внимание на участие команды Любители в мини-футбольном турнире, приуроченном к празднику пива, в Лужниках. Ровно год назад команда дебютировала в этом турнире и показала неплохие результаты ...и в этом году Любители решили заявиться и помериться силами с соперниками.

Турнир проходил на радующих глаз и ноги искусственных газонах Северного Ядра спорткомплекса "Лужники". Единственным минусом было то, что проходил он за день до финала ФЛМ, и надо было сыграть 4-5-6 игр...но любителей никогда не останавливали трудности, и они рванули в бой! Турнир проходил по схеме: 2 игры в группе, далее 1/4 финала на вылет. Итак, минифутбольные правила, 5+1 в поле, судья, игроки, мяч... В группе команда Любителей уверенно заняла 1-ое место, дважды обыграв соперников и вышла в 1/4 финала. В перерывах между матчами игроки развлекались, участвуя в конкурсах на пивную тематику.

В 1-ой игре на вылет, несмотря на грубоватую игру соперников, Любители уверенно выиграли со счетом 3-1, однако им пришлось заплатить за это высокую цену: из-за травмы вышел из строя самый страшный игрок - Тоха-13, которого все боятся! Пришлось ему с горя поучаствовать в соревнованиях по метанию пивных пробок, где мало кто смог с ним сравниться.

Полуфинал Любители тоже прошли относительно легко, а вот в финале им предстояло встретиться с прошлогодним соперником - командой Хамидулина (звезда Российского минифутбола) (Прим. автора: команда Хамидулина высоко сыгранная и техничная, участвует во многих высокорганизованных минифутбольных турнирах). Год назад Любители уже уступили этой команде в решающей игре и в этот раз все эксперты ставили на легкую победу фаворита. Не желая мириться с прогнозами (и припомнив подрезаный в прошлом году Серегин мяч -Прим. редактора:), Любители оказали упорное сопротивление. Несмотря на то, что соперникам удалось забить быстрый гол, раскрыв все свои таланты, команда технично и на скорости смогла отыграться и даже выйти вперед, - к середине второго тайма счет был 2-1 в пользу Любителей!!! Но опыт все-таки большое дело и за несколько минут до окончания матча сильнейшим дальним ударом вратарь! соперников сравнивает счет и выводит команды в серию пенальти. К большому сожалению, Любители, обычно уверенно реализующие точки, на сей раз уступили. А победа была так близка и по игре и по результату!

Примечательно, что месяц назад, в другом турнире, команда Хамидулина играла со сборной командой ФЛМ, под названием МИР и также по пенальти одержала победу, таким образом, по этим результатам можно оценивать силу этих команд, а для Любителей это, надеюсь, еще не предел, а так, перевалочный пункт...

ОТ ВСЕЙ КОМАНДЫ ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ И ОСОБЕННО БОЛЕЛЬЩИЦ!!! СПАСИБО ВАМ за участие и поддержку нашей команды!

Photo
Коля
Под редакцией Алекса

статистика матча
матч
Любители - Фаворит*

За команду Любители отличились: 
Суфляев - ?, Суфляев - ?
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт