На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВРТ - Любители - 2 : 3далее
Обеим командам отступать уже было некуда. У "ВРТ" после двух туров значилось всего одно очко, а у "Любителей" очковый запас был пуст. Немудрено, что груз ответственности за результат давил на обе команды. Перед матчем голкипер команды "ВРТ" сказал, что не может назвать причины неудачного старта своего коллектива, отдав должное при этом силе соперников по Дивизиону.

Команда "Любители" решила действовать в этом матче вторым номером и не прогадала. В быстрой контратаке Пирогов и Михайлов смогли открыть счёт. Ещё через несколько минут Кузнецов удвоил результат. Но Свешникову удалость забить "Любителям" мяч в раздевалку. Однако "Любители" продолжали играть в свой футбол, и Михайлов вновь сделал разницу в счёте в два мяча. Футболисты "ВРТ" заперли своих соперников на их половине поля, но кроме мяча Гиматдинова большего добиться не сумели.

Павел Пирогов, футболист "Любителей": "Все игры у нас получаются со счётом 3:2. Мы проиграли два раза с этим счётом и вот сегодня выиграли. У нас сегодня смогли принять участие в матче два новых футболиста, которые удачно влились в команду. Мы победили сегодня заслуженно. Соперник очень хорошая команда, и против него лучше было играть вторым номером. Мы забили на контратаках и, хотя и пропустили "ненужный" гол при счёте 3:1, смогли выстоять до финального свистка и одержать победу. Бороться за чемпионство нам уже вряд ли под силу. Мне кажется, что "Технопул" будет в этой борьбе фаворитом. А вот все остальные команды будут терять очки, и мы ещё можем попасть в призовую тройку".

статистика матча
матч
ВРТ - Любители

За команду Любители отличились: 
Михайлов - 7, Кузнецов - 11, Михайлов - 30
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт