На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееОФИС - Любители - 0 : 5далее
У сотрудников, тьфу, т.е. игроков Офиса, видимо, завал на работе - приехавшие на игру без замен после трудового дня, они не отличались особым рвением на поле. Результат как следствие вышеупомянутого...

"Любители" завладели территориальным и игровым преимуществом с первых минут матча, однако смогли забить только на 17-й минуте, хотя забитый гол назревал намного раньше этого времени. Избравший оборонительную тактику на эту игру "ОФИС" не ожидал пропустить первым и не был готов к тому, что ему придётся в экстренном порядке отыгрываться. Тем более, что до окончания первого тайма сделать этого не удалось, а во второй половине матча ворота команды "ОФИС" вновь были взяты - счёт стал 0:2, и отыграться в матче против такого классного соперника стало ещё сложнее.

"Любители" продолжали давить, не отдавая сопернику мяч, заставляя его бегать на холостых оборотах. Вымотавшись, "ОФИС" оставил надежду отыграться и стал играть более раскрепощено. Однако, и это не принесло своего результата. До конца встречи "Любители" довели счёт до разгромного и в итоге отпраздновали убедительную победу со счётом 5:0.

Футболисты команды "ОФИС" после матча всё же смогли найти в себе силы для небольшого интервью, хотя сделать это было очень сложно. По их словам, ошибкой стала оборонительная тактика, отчасти благодаря которой удалось добиться победы в предыдущей встрече против "КМТ". Но на этот раз соперник был готов к такому развитию событий.

статистика матча
матч
ОФИС - Любители

За команду Любители отличились: 
Якушкин - 17, Михайлов - 28, Пирогов - 38, Цимбалов - 43, Байбеков - 44
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт