На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВНИИМЕТМАШ - Любители - 4 : 1далее
Перед игрой.
ВНИИМЕТМАШ» - «Любители»

ФЛМ. Чемпионат-весна 2006, Золотая Лига, Пирязев С.Д.
Фаворитом этого матча я бы обозначил команду «Любители». Достаточно вспомнить 1-й матч между этими командами, который не принес клубу Сергея Анохина ничего кроме негативных эмоций. Но с другой стороны это было давно, а сейчас соперников разделяет всего одно очко в турнирной таблице. К тому же неделю назад «ВНИИМЕТМАШ» показал, что умеет забивать и забивать много. На мой взгляд результат матча будет зависеть от того, как «ВНИИМЕТМАШ» начнет 1-й тайм: если быстро пропустит один-два мяча, то может и не найти в себе сил переломить невыгодную для себя ситуацию.

ФЛМ. Чемпионат-весна 2006, Золотая Лига, Пирязев С.Д.
ВНИИМЕТМАШ» - «Любители». 4:1

Для клуба «ВНИИМЕТМАШ» матч начался неудачно. «Любители» быстро забили 1-й мяч. Если бы игрокам команды в тот момент сказали, что он будет последним, вряд ли они поверили в это. Счет сравнял Алексей Создателев, который проявил настойчивость и буквально затолкал мяч в ворота. 2-й мяч забитый «Любителям» также был на счету Алексея. Далее бомбардирскую эстафету своего товарища подхватил Павел Чалеев, который подкараулил отбитый вратарем мяч и послал его вслед за первым и вторым. Алексей Создателев поставил жирную точку в этом матче, забив свой 3-й мяч и установив окончательный счет 4:1. «ВНИИМЕТМАШ» наконец-то понял, как нужно действовать при потере мяча, молниеносно откатываться в оборону. Результат на лицо. Повержен основной претендент на чемпионское звание. Теперь клуб Сергея Анохина стал лидером первенства! А вот удастся ли клубу «ВНИИМЕТМАШ» удержаться на гребне чемпионской волны зависит от самих игроков.

с сайта команды ВНИИМЕТМАШ
Потрясающе! Именно таким словом можно описать то, что творили сегодня на поле футболисты ВНИИМЕТМАШ. Стартовая игра с "Любителями" обещала быть очень тяжелой. Несмотря на уверенную игру ВНИИМЕТМАШ в предыдущем туре, прогнозы все же чуть-чуть, но склонялись в сторону дебютантов Золотой лиги. Однако ВНИИМЕТМАШ в который уже раз продемонстрировал, что если его игроки по-настоящему разозлятся - любой соперник не страшен. Учтя ошибки поражения месячной давности от тех же Любителей, ВНИИМЕТМАШ предельно строго организовал игру в обороне, раз за разом опасно контратакуя. Однако сначала ВНИИМЕТМАШУ пришлось отыгрываться. Защитники позволили игроку "Любителей" беспрепятственно пробить по своим воротам. Дальше голы влетали только в ворота Евгения Сыщикова. Четыре гола, три из которых на счету лучшего игрока не только ВНИИМЕТМАШ, но и, наверное, всего чемпионата ФЛМ в Золотой лиге Создателева Алексея. Безусловно, Леша, как и вся команда, заслужил этот успех!

статистика матча
матч
ВНИИМЕТМАШ - Любители

За команду Любители отличились: 
Байбеков - ?
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт