ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Флагман - 2 : 2далее
Снова повели в счета достаточно рано - Леша вышел на рандеву с голкипером после ошибки обороны и грамотно распорядился моментом. На этот раз соперники давали играть всю первую половину матча - много моментов мы, к сожалению, не использовали, в результате - имели "только" 1-0 к перерыву. Вскоре после начала второго тайма счет удвоился - нам помогла срезка защитника соперников при простреле с левого фланга. Однако, преимущество удержать не смогли - сначала Флагман отквитал один мяч - при полном нашем попустительстве в собственной штрафной, а затем и сравнял счет минут за 5 до конца - прошел-таки закидон на столба, коими нас бомбардировали весь второй тайм.