На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееГазпромнефть-центр - Любители - 3 : 3далее

Команда "Газпромнефть-Центр" перед этим чемпионатом получила солидное пополнение в лице Андрея Акимова. Стартовая четвёрка "газпромовцев" Акимов - Курамшин - Сучков - Закеров вызывает уважение. Но "Любители" и не думали уступать сопернику до самого матча. Тем более что эта сыгранная команда тоже усилилась незаурядными футболистами - Никитой Пальцевым и Дмитрием Капсулиным.
Но счёт всё же открыли "газпромовцы". К успеху привела двухходовка Ермаков - Бунтов. Спустя некоторое время допустил ошибку страж ворот команды "Газпромнефть-Центр" Дмитрий Бальский и Михайлов курьёзным ударом сравнял счёт. Но своего вратаря выручили партнёры. Закеров увидел подключение Сучкова, и тот не промахнулся с близкого расстояния. Но "Любители" вновь очень быстро восстановили паритет. Михайлов нанёс плотный удар, и мяч от ноги Бальского взвился куда-то к потолку. Первым на эту свечу успел Капсулин. 2:2. Незадолго до перерыва играющий тренер команды "Любители" Олег Белокопытов взял тайм-аут. И за считанные секунды до конца первого тайма Коростелёв одарил идеальной передачей Михайлова. Так "Любители" вышли вперёд. Кстати, за оставшееся время Белокопытов, кроме вовремя взятого тайм-аута, ещё и отразил опасный штрафной удар.

Ещё раз Белокопытов выручил свою команду после мощного удара Курамшина. "Газпромовцы" ещё прибавили, и обороне "Любителей" стало совсем туго. Ермаков нанёс страшной силы удар с близкого расстояния. Белокопытов отразил его, но подоспевшего на добивание Бунтова снесли с ног. Пенальти чётко реализовал сам пострадавший. 3:3. В середине тайма Коростелёв неумышленно задел локтём лицо Сучкова. Не несколько секунд тот выбыл из игры. Но Коростелёв не стал использовать верный голевой момент, умышленно направив мяч мимо ворот. "Fair Play" существует не только на бумаге. Ближе к концу поединка "Любители" стали всё чаще беспокоить Бальского. В частности он отбил два сложных удара от Михайлова и Капсулина. За три минуты до финального свистка "Любители" заработали шестой фол, но Курамшин пробил мимо ворот. Бунтов мог принести победу "газпромовцам", но Белокопытов отвёл угрозу. На последних секундах уже "Любители" могли вырвать победу. И тут уже Бальский спас команду после выпада Коростелёва.

3:3 - боевая ничья.

Дамир Курамшин, футболист "Газпромнефть-Центра": "Произошло какое-то нелепое стечение обстоятельств. Пропустили нелепый гол, играли расслабленно. А начали матч с верой в победу, причём мы уверовали в неё слишком рано. Я считаю, что два очка мы потеряли".

Никита Пальцев, футболист "Любителей": "Несмотря на то, что в этой команде новичок, со всеми ребятами я прекрасно знаком. Не стану скрывать, мне играть в этой команде очень приятно. Ничейный результат оцениваю как спорный. С одной стороны до игры мы понимали, что нам придётся очень сложно, так как футболисты в команде "Газпромнефть-Центр" очень сильные. Но на последних секундах мы могли вырвать победу. И всё же эта ничья со знаком "плюс".


статистика матча
матч
Газпромнефть-центр - Любители

За команду Любители отличились: 
Михайлов - 9, Капсулин - 11, Михайлов - 14
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт