На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранее4-й тур ФЛМ. далее
Итоги очередного тура комментирует известный специалист в области околофутбольных мероприятий :) Maestro.

Итак, начнем с самого главного, то есть нашей игры с ЛБК ТМ. Предматчевый расклад быль в пользу команды «Любители», об этом говорила статистика и настрой игроков. Однако, перед началом матча, вряд ли кто-то мог быть уверенным в победе, так как наличие лишь трех человек из всего состава и отсутствие капитана за минуту до начала матча, вряд ли располагало к оптимистичным прогнозам и предвещало упорную борьбу за каждый мяч. Вызвано это было объективными причинами, связанными с большой футбольной занятостью многих игроков в различных турнирах. К счастью, Сергей С. проявил свои скоростные качества, доставив большую часть команды (bonus – car+5) в кратчайшие сроки прямиком до поля, что позволило-таки «Любителям» выйти на матч в полном и боевом составе, хотя и прибавило пару седых волос у автора этих строк…

Сама игра была отмечена очередным бенефисом Шукера, сделавшего результат (на счету Мишки 5 голов из 6), а также поразительной грубостью и тупостью команды-соперника, большинству участников которой голова нужна только для того, чтобы «туда есть», а ноги – для того чтобы кого-нибудь бить. К тому же, горячее солнце и уплывший из-под носа технарь (5-0)¸ помноженные на принятые «на грудь» количества спиртного игроков ЛБК ТМ, не могли благотворно повлиять на их настроение. Добавлю к этому и невыразительное судейство, хотя один игрок команды-соперника все-таки был удален за грубый фол против N’Pros’а. Хорошо, что у нашего Коли большая (спасибо Тохе) практика по уворачиванию от ударов и падениям (тренировки не проходят для команды зря). Помимо удаления, противник был тут же наказан очередным голом от Шукера. В целом же, матч был полностью под контролем «Любителей», однако, проходил весьма нервно, чему целиком и полностью способствовали описанные выше обстоятельства.

Доведя матч до закономерной победы, команда сделала большой презент одному из ее участников, за что ей (команде) огромный RESPECT. Презент был сделан по случаю знаменательного для этого человека события, и этот радостный факт команда тут же отправилась отмечать, завершив праздненство уже в глубокой ночи. В перерыве между отмечанием состоялся товарищеский матч, в котором была обыграна сборная Таджикистана со счетом, неприличным даже для этой нефутбольной страны.

Из остальных матчей, сыгранных в этот уик-енд, стоит, пожалуй, отметить фиаско ФЛЭШа от Юбилейного (1-9), а также непредсказуемость команды ЛЛМЗ («слетев» от ЛБК 2-9, команда тут же обыграла ВНИИМЕТМАШ 7-2). Напомню, что, проиграв «Любителя», ЛЛМЗ отнял очки у того же Юбилейного. В целом, Золотая Лига в этом сезоне удивляет своей непредсказуемостью результатов. Следующий тур будет во многом определяющим… Готовность №1!

статистика матча
матч
ЛБК ТМ - Любители

За команду Любители отличились: 
Коростелёв - ?, Коростелёв - ?, Коростелёв - ?, Коростелёв - ?, Коростелёв - ?, Байбеков - ?
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт