На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранее«Любительское» шоу! С. Пирязев. С сайта ФЛМ. «Любители» - «Стрела». 3:4. далее
Ожидать подобный результат накануне матча было бы верхом наивности. «Любители» - 2-х кратный обладатель кубка, а «Стрела» дебютант СУПЕРЛИГИ, который ещё весной выступал в «бронзе» ФЛМ. Однако когда прозвучал свисток судьи, возвещающий о начале матча, картина соотношения сил на площадке выглядела следующим образом. У «Стрелы» полный комплект игроков, а у «Любителей» только 3. Тем не менее, начало матча для клуба Михаила Коростелёва выглядело обнадёживающе. За фол «последней надежды» был удалён с площадки игрок «Стрелы» и некоторое время составы были равные. В последствии после пропущенного гола «Стрелой» при игре в меньшинстве и прибытии опоздавшего игрока «Любителей» на площадке стало находиться по 4 игрока, после чего команда «Любители» прочно завладела инициативой на площадке, а её игроки создали ряд голевых моментов, реализовав из них лишь малую толику. Тем не менее, за 7-8 минут до окончания матча проигрывая хоть и с минимальным счётом 2:3 было трудом поверить в то, что игроки «Срелы» сумеют вскрыть оборону соперника. Сумели! И не единожды, а дважды! И уже «Любители» за 3 минуты до финального свистка были вынуждены менять вратаря на полевого игрока. Однако извлечь дивиденды из этой предсказуемой комбинации команде не удалось. Уж слишком примитивно и неграмотно действовали игроки, имея лишнего игрока на площадке. Ошибки в передачах и неточные удары «сожрали» всё время, отведённое на реализацию численного большинства.