На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееОн сказал "Поехали!"далее
Начался новый, энный по счету для нас розыгрыш ФЛМ. На старте был обыгран Файтер. Надо сказать, в первом тайме сильно нервничали, потом игра наладилась. Отрадно, что все мячи были забиты разными игроками (поздравляем Тоху с первым мячом чемпионата!).

Вообще, порывшись в статистике заметил поразительную вещь - мы встречались с Файтером аж 9 раз (начиная с зимнего кубка 2006), и все матчи закончились в нашу пользу, что в целом, отнюдь не говорит о чьей-либо силе или слабости. Просто, видимо, соперник для нас удобный.

Клуб Михаила Коростелёва «Любители» после финального свистка, во-первых, набрал 3 очка, во-вторых, игроку команды Антону Тарасову был вручён приз за 1-й мяч, забитый в чемпионате, в-третьих, «Любители» были награждены кубком и призами за победу в TOP 16 ФЛМ по итогам 2008 года. Что касается самой игры, то на конечный результат матча повлияла слабая реализация голевых моментов клубом «Файтер» в отличие, от которого игроки команды «Любители» забивали красивые голы в быстрых контратаках.

статистика матча
матч
Любители - Файтер

За команду Любители отличились: 
Тарасов - 11, Клепиков - 24, Просвирнин - 27, Теклев - 29, Суфляев - 31
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт