На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Котловка-Девятка 2 : 1 (2 : 1)далее
19 тур.

В эти выходные мы продолжили победную серию. Опять пришлось непросто, хотя соперник был не из лидеров. Впрочем, на таком поле сенсации можно ждать в любом матче.

Прошло примерно минут 10, прежде чем все поняли, что пытаться разыгрывать мяч до середины поля - дело совершенно бесперспективное и очень опасное. Началось соревнование: кто лучше выбьет мяч на чужую половину и лучше там поборется. Нельзя сказать, что мы в этих компонентах были наголову сильнее: и выбивать удавалось через раз, да и цеплялся стабильно только Шукер. К счастью, соперник вообще редко добивал до середины поля, да и то в основном в аут. В результате, всю игру у нас было небольшое преимущество.

Все голы были забиты в первом тайме. Сначала забила Котловка, воспользовавшись удачным рикошетом. Вскоре ответил Шукер, зацепившись за вынос от наших ворот и точно пробив из-под защитника в ближний угол. Еще через несколько минут мы вышли вперед: защитник срезал мяч в ворота после очередного аута. Первый тайм так и закончился, второй тоже голов не принес. Во многом из-за того, что Шукер решил поберечься и сбавил обороты, да и вообще полтайма на лавке просидел :) Впрочем, ставка на игру от обороны сработала: наша обновленная защита в лице Алекса, Сереги и Очира сыграла уверенно и позволила сохранить победный счет.

статистика матча
матч
Любители - Котловка-Девятка 2

За команду Любители отличились: 
Коростелёв - 21
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт