На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Миди Принт - 8 : 5далее
Миди Принт собрался в явно прогулочном составе, позволял нам в атаке всё что угодно, но для победы всё-равно пришлось изрядно помучиться, особенно когда после 5:2 счет стал 5:5 за несколько минут до конца.

Любители с самого начала стали играть в оборонительный футбол, но нападающие Миди спокойно разобрались с двумя защитниками и открыли счет в матче. Синие проходили к штрафной очень часто. В один из моментов футболист Миди пробивает в нижний угол ворот, но буквально нескольких сантиметров не хватает до гола. Затем оживились и желтые. На 22 минуте вратарь "Принта" допускает ошибку, покинув створ, и Роман Байбеков уже в падении забивает свой второй гол. Моментальная контратака - и отставание Миди сокращается. Но команда "Любители" смогла построить игру по своему усмотрению и в конце тайма футболисты радовались счету 4:2. Создатели рекламной продукции не хотели проигрывать и пытались всеми силами изменить ситуацию. Голкипер стал действовать за полевого игрока. Но, видимо, сказывается усталость, ведь в запасе у "Принта" только один футболист. Их игра расклеилась совершенно, соперники в конце встречи действовали очень активно и закинули три гола. Синие опять стали ругаться, но тут уже никакими словами горю не поможешь. Желтые обходят оппонентов в турнирной таблице и располагаются на пятом месте.

Михаил Коростелёв, Любители: "Играть было не тяжело, мы еще и вчера провели матч. Миди Принт, наверное, из всех соперников с точки зрения командной игры самая неорганизованная сборная, но одна из самых лучших с точки зрения индивидуального мастерства нападающих. Защитники соперника нас расслабляли, из-за чего трудно было настроиться на серьезную борьбу и нападающие тут же ловили момент и забивали нам голы. Но, все-таки, победило в этой игре скорее наше командное взаимодействие, нежели индивидуальное мастерство нападающих соперника".

(Примечания Alex'a: Вот такими или еще более смешными обзорами и "интервью" радовала нас молодая сотрудница Бизнес-лиги на протяжении двух турниров. Вне зависимости от сказанного, редко кому из интервьюируемых удавалось выйти из-под ее шаловливого пера без клоунского колпака. Пожелаем девушке удачи на нелегком, но безусловно захватывающем, поприще спортивной журналистики:))

статистика матча
матч
Любители - Миди Принт

За команду Любители отличились: 
Коростелёв - 11, Байбеков - 18, Байбеков - 22, Суфляев - 25, Коростелёв - 26, Коростелёв - 44, Коростелёв - 46, Байбеков - 50
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт