На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееИнтер РАО ЕЭС - Любители - 0 : 0

Было заметно, что обе команды после своих первых матчей выглядят несколько эмоционально опустошёнными. Всё-таки ничья в спорте оставляет всегда какие-то неопределённые чувства. А оба клуба в своих стартовых поединках сыграли вничью и потратили немало эмоций.

В первом тайме команды старались действовать в комбинационной манере. Пытались очень быстро переходить из обороны в атаку. Но в завершающей стадии футболистам всё время чего-то не хватало. Моментов больше было у "Любителей". Также они имели едва заметное игровое преимущество. Но уйти на перерыв, ведя в счёте, могли футболисты "ИНТЕР РАО ЕЭС". Это Малышев прокрался по флангу и красивым обводящим ударом едва не вывел свою команду вперёд. "Любителей" спасла стойка ворот.

Во втором тайме ровным счётом ничего не поменялось. "Любители" создавали голевые моменты. Самые явные из них не реализовали Коростелёв и Капсулин. Время шло, и вторая ничья для обеих команд всё больше становилась реальностью. Не забывали про атакующие действия и футболисты "ИНТЕР РАО ЕЭС". Так Колбанов имел шанс переиграть в ближнем бою Белокопытова, но в этой дуэли уступил. А Титов слишком мягко перебрасывал вратаря "Любителей", и мяч перелетел сами ворота. Малышев ("ИНТЕР РАО ЕЭС") решил проверить на прочность каркас противоположных ворот. Удар Капсулина на линии ворот остановил кто-то из соперников.

0:0 - редкая нулевая ничья для мини-футбола, повинны в которой в первую очередь полевые футболисты, вратари и фортуна.

Павел Макаров, футболист "ИНТЕР РАО ЕЭС": "Любители" очень сильная команда, и раз мы сыграли с ней вничью, значит, мы поборемся и с остальными соперниками. Наша цель - попасть в тройку призёров".

Никита Пальцев, футболист "Любителей": "Этот ничейный результат можно оценить со знаком "минус". Мы рассчитывали на победу. Моменты для этого у нас были. Конечно, стопроцентных шансов не было, да и пропустить тоже могли…

Когда в команду вольются Георгиевский и Пирогов, то нам по силам побороться за число призёров. Фаворитом можно назвать команды "Газпромнефть-Центр" и "ГНК". А вообще, аутсайдеров в Группе "А" нет. Все команды играющие, и со всеми будет очень тяжело".


статистика матча
матч
Интер РАО ЕЭС - Любители

За команду Любители отличились: 
нет
...ранее
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт