ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Технопул 2 : 2 (0 : 1)далее
2 тур.

В матче с одной из сильнейших команд бизнес-лиги "Технопул" наша команда показала себя с самой лучшей стороны и была всего в одной минуте от победы. Впрочем, ничейный исход надо признать неплохим результатом.

Матч был интересен. Всю игру приходилось непросто в защите: игрокам Технопула регулярно удавалось обыгрывать один в один и приходилось подстраховывать и отрабатывать за двоих.. Поначалу мы контратаковали не менее остро: чего стоит только удар Суфа после прострела Макса от углового флажка - немного выше.. Но ближе к концу тайма мы немного подсели и почти совсем расстались с мячиком. В конце концов, давление Технопула принесло плоды: обыгрыш на бровке сильный прострел, ловко подставленная нога и 0:1, закономерно. Тут же за дело взялся Рома и начал раз за разом обыгрывать своего опекуна. Особо запомнился один такой обыгрыш, в результате выскочили чуть ли не 3 в одного, но чуть-чуть не повезло замкнуть на дальней штанге.

Начало второго тайма помню смутно. Помню, что постепенно инициатива перешла к нам и надо сказать, что до первого гола мы запороли штук 5 верных моментов. Но гол все же состоялся в исполнении неунывающего Маэстро. Хорошая быстрая перепасовка и Рома чудесным образом оказывается перед пустыми воротами - 1:1. И буквально через пару минут, пока соперник еще не успел переварить произошедшее и пешком возвращается после своей атаки, Суф хитным пасом выводит Саню с Максом против одного защитника и те разыгрывают момент как по книжке. 2:1 и до конца не так уж долго.. Но достаточно. Сели в защиту, отдали мяч и сразу возобновились попытки уже почти вставшего соперника забить гол. Поначалу - довольно неубедительные, но чем дальше, - тем больше. Время бежит, мячик в ворота идти не хочет: от двух штанг вылетает в поле. Но мы все-таки пропускаем гол, как потом выяснилось, уже на последней минуте. Опять очень быстрая двойка: пас из аута и удар из центра метров с 7-8, защита не успевает накрыть, Олег бессилен.. К счастью, это не трагедия. Наоборот нас поздравляют с хорошей игрой и результатом, похоже, что весьма неожиданным для специалистов.

Результат: ничья 2:2 и посмотрим, что будет дальше, аппетит приходит во время еды..

Единственную ничью в туре можно было наблюдать в матче между "Любителями" и "Технопулом". В первые минуты тайма футболисты не дают друг другу отдохнуть ни на секунду. Игра набирает обороты, и вот уже на 13 минуте спортсмен "Технопула" Михаил Чупров с точной передачи товарища пробивает во вратарскую и радуется своей маленькой победе. "Любители", явно обозлившись, посылают снаряд в ворота - прямо в цель. Не так и много остается играть, новички надеются на победу, но опытные соперники за минуту до конца противостояния пробивают в линию ворот, тем самым устанавливая счет 2:2.

Алексей Клепиков (Любители): "Хорошая игра, интересный матч. Все складывалось для нас очень удачно и в обороне, и в нападении. В итоге смогли перехватить инициативу. Ведь были все шансы спокойно выиграть! Немного не повезло в конце, обидный гол всего за несколько секунд до финального свистка. Но соперник очень силен, поэтому о результате печалиться не приходится. Но если бы знали заранее, что игра будет развиваться так… С одной стороны, расстроены, что упустили победу, а с другой - играть в такой футбол одно удовольствие!"