ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Марвел 4 : 3 (3 : 2)далее
1 тур.

Соперник - команда Марвел - оказалась грамотным коллективом, прекрасно знающим свои слабые и сильные стороны. В общем, нам пришлось непросто. В первом тайме уверенно вели игру, вели 2:0 и 3:1. Забили три красивых гола. К сожалению, пропустили в концовке тайма еще раз.

Во втором тайме немного подсели и игра перестала получаться. Тем временем, соперник, кажется, нащупал подходящую тактику. Вся игра пошла через одного игрока, который раз за разом из позиции защитника пытался обыграть 1 в 1. Уходил вправо с ударом, а если не пускали, то резко разворачивался влево. И, на удивление, тактика работала - никто из нас не мог толком его закрыть. Кстати, именно так мы пропустили один из голов в первом тайме. Тем временем мы продолжали разбазаривать потенциальные моменты для контратак неудачными пасами. В конце концов, один из таких пасов привел к обратной контратаке, в результате которой наш злой гений разбросал в центре двух полузащитников ложными замахами и пробил под перекладину. 3:3 минут за 5-7 до конца. И все-таки мы вырвали победу: сумели-таки нормально отобрать мяч, убежать и разыграть лишнего. Могли пропустить еще, могли забить, но результат не изменился, с чем всех и поздравляю.

Отдельно хочу отметить г-на Маэстро, который решил в этом матче продемонстрировать свои таланты Диспетчера. Ну и все молодцы, конечно.

С перевесом в один мяч сильнее оказались Любители. Если понаблюдать за ходом игры, то видно, что команды равны, они ни на шаг не уступили друг другу, достойно сражаясь за право называться героями дня. Да это, собственно, и по счету заметно - последний, четвертый мяч, залетел в ворота уже на 47 минуте. Уровень технического мастерства Marvel настолько высок, что те частенько пренебрегали финтами, забывая о командной игре. Отсюда и необоснованные обрезки на ранней стадии атаки, разящие контратаки и прочие колкости...

Алексей Клепиков (Любители): "Матч был довольно интересный, с большим количеством опасных моментов для двух сторон. Довольны, что удалось выйти победителями. Приятно играть в здоровой спортивной атмосфере с такими достойными соперниками".

Александр Будковский (Marvel): "Мы хорошо сыграли для первого тура. Удачи нам немного не хватило. Мы будем стараться в следующих матчах наигрывать упущенное".