На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВесенний чемпионат ФЛМ перевалил за экватордалее

Весенний чемпионат ФЛМ 2008 в суперлиге перевалил за свой экватор - сыграно 5 туров из девяти. "Любители" с 9 набранными очками из 15 возможных занимают то ли 4е, то ли 5е место - смотря с какой стороны посмотреть - и продолжают борьбу за медали.

После уверенной победы над УЕФА.RU в первом туре, во втором мы в борьбе уступили Фавориту 2:3, после чего довольно уверенно обыграли Богородское и Вендетту: 7:3 и 6:1.


Очень сильного игрока дозаявил клуб Владимира Степанова «Фаворит»! Михаил Волков хорош как в контроле мяча, так и в атакующих действиях! Михаил на пару с Дмитрием Егоровым создал грозный тандем, забив с Дмитрием на двоих 3 мяча. «Любители» не в чём не уступали сопернику, но, дважды проигрывая по ходу матча в 2 мяча отыграться, не сумели. Победа «Фаворита» и новое приобретение в лице Михаила Волкова сразу же повысило шансы клуба завоевать чемпионское звание после неоднозначного проигрыша «Вендетте».

ФЛМ. Осенний чемпионат 2007, Суперлига, Пирязев С.Д.
В ненастную погоду тандем из команды «Любители» Михаил Коростелёв и Сергей Суфляев сделали игру в матче против чемпиона ЗОЛОТОЙ ЛИГИ осеннего чемпионата 2007 года. И если Михаил отметился двумя мячами, то Сергей 5 раз поразил ворота соперника!

ФЛМ. Весенний чемпионат 2008, Суперлига, Пирязев С.Д.

И казалось было ничего, особенно после игры с Вендеттой, которую мы провели сверхуверенно даже без Ромы. Но все это были цветочки, а впереди были еще главные игры с конкурентами, первый из которых был назначен на прошлые выходные против набравшей ход "Юности". Итог неутешительный - мы проиграли важнейший с турнирной точки зрения матч и осложнили себе жизнь дальше некуда.

На мой взгляд, ничто не предвещало такого развития событий. Ничего не могу сказать, Юность - грамонтый и превосходно сыгранный коллектив с неплохоми исполнителями и в этом году жжет как никогда - 100% результат говорит сам за себя. Но просмотрев их предыдущий матч, стало понятно, что слабости их никуда не делись и путь к победе представлялися весьма и весьма прямым и понятным, хотя и не простым, конечно. Однако, удачное начало сыграло с нами злую шутку - при подавляющем преимуществе в первые 5-7 минут и счете 1:0 в нашу пользу, мы позволили себе расслабиться и упустить инициативу.. В дальнейшем, при равной игре, сказалась неудачная реализация своих моментов, коих было не так уж много, и прекрасная реализация стандартов у Юности. Итак, мы проиграли, и теперь отстаем от Юности на 6 очков, имея отрицательный баланс личных встреч, при том, что осталось сыграть всего 4 игры.

Тем не менее, борьба продолжается, у Юности впереди совсем непростой график, а игра у них совсем не чемпионская. Впрочем, ВНИИМЕТМАШ может на них не собраться, Фаворит на поле СЗАО тоже не блещет, а Файтер с УЕФА они должны обыгрывать... Похоже, после нашего подарка, Юность как никогда близка к чемпионству.

Если быть реалистами, то надо признать, что шансы на чемпионство у нас теперь минимальне - надо выигрывать все матчи и надеяться на крупные неудачи Юности и потерю очков Фаворитом. А впереди еще супердерби с ВНИИМЕТМАШ, сильные Ангелово и Файтер, да и ЮВЕ - отнюдь не мальчики для битья. Шансы на 1е место призрачные, но одну из медалей мы все-таки обязаны брать, в конце-то концов! В любом случае мы будем учиться на собственных ошибках и намерены бороться до конца.



Технические результаты:

статистика матча
матч
Любители - Фаворит

За команду Любители отличились: 
Байбеков - 31, Коростелёв - 38
статистика матча
матч
Любители - ФК Богородское

За команду Любители отличились: 
Суфляев - 3, Суфляев - 7, Коростелёв - 11, Суфляев - 15, Суфляев - 35, Коростелёв - 38, Суфляев - 39
статистика матча
матч
Любители - Вендетта

За команду Любители отличились: 
Суфляев - 4, Коростелёв - 13, Коростелёв - 25, Коростелёв - 29, Коростелёв - 33, Просвирнин - 37
статистика матча
матч
Любители - ФК Юность

За команду Любители отличились: 
Коростелёв - 5
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт