На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееГруппа "Разгуляй" - Любители - 2 : 1далее
Это был матч, в котором сошлись достойные друг друга соперники. В командах собрано немало "играющих" футболистов, и голевых моментов в этой игре было предостаточно. А вот с забитыми мячами было не очень. Михайлов ("Любители") сумел открыть счёт, переиграв Ветрова с близкого расстояния, но уже через минуту Семёнов (Группа "Разгуляй") в великолепном сольном проходе выровнял положение дел. А после этого на поле царил Аттракцион невиданной щедрости. Столько голевых моментов, особенно на такой высокой стадии, уже давно не приходилось наблюдать. Казалось бы, мячу уже деваться-то было некуда, но коварный спортивный снаряд летел куда угодно, только не в сетку ворот. Штанги, перекладины, неточность исполнителей и самоотверженная игра обоих вратарей Ветрова и Белокопытова, всё это говорило о том, что нас ждёт серия пенальти. И вот кульминация всего матча. На последних секундах в ворота команды "Любителей" назначается штрафной удар. К мячу подходит лучший снайпер и распасовщик Дивизиона "Мастер" Андрей Ментюков и наносит свой страшной силы коронный удар. И через мгновенье оказывается в руках радостных партнеров по команде. Да-да, его удар стал голевым. Раздаётся финальный свисток арбитра, кстати, оба судьи Силкин и Сергеев отработали в этот вечер просто здорово, и восторженные футболисты команды Группа "Разгуляй" принялись поздравлять друг друга с выходом в финал. А Ментюков пошёл обнять расстроенного пропущенным мячом Белокопытова.

Андрей Ментюков, футболист Группы "Разгуляй": "Тяжёлая получилась игра. На последних секундах мне повезло. Время было только на то, чтобы ударить по воротам, и я попал. Было заметно, что "Любители" из более высшего Дивизиона, но игра была равной. Конечно, нам повезло в конце игры. Матч был равным, и всё должно было завершиться серий послематчевых пенальти".

Андрей Ветров, футболист Группы "Разгуляй": "Это была наша самая "дурацкая" игра в этом сезоне. Двое ребят опоздали на матч. Соперник был далеко не самый слабый. Моментов у обеих команд было "миллион". Желаю нашему сопернику удачи в борьбе за третье место".

статистика матча
матч
Группа "Разгуляй" - Любители

За команду Любители отличились: 
Михайлов - 13
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт