На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееи отдых и победы...феномен?далее
После тренировки в лужниках, в середине недели, любители в полной боевой форме подошли к воскресным-турнирным дням. Первым по списку был еженедельный минифутбольный турнир "на Калужке", в котором в этот раз, принимало участие 4 команды. В классическом стиле, любители уверенно заняли 1-ое-призовое место, не оставив ниодного шанса своим соперникам (более подробный отчет, по данному турниру будет составлен отдельно, другим автором).
Далее было принято решение разделиться на время участия в других турнирах, на две группы, для экономии сил и решения личных проблем участников.
В субботу, любителей, в составе Сильвера, ждало испытание командой ЛФЛ ЗАО. В результате чего, сильверу были зачислены очередные 3 очка, за уверенную победу над соперником.
И в последний выходной день, любители в облегченном составе (с одной заменой и без вратаря), приехали на вторую групповую игру зимнего кубка ФЛМ 2007. Еще до начала игры, все участники матча примерно догадывались о его результате. Это можно было объяснить тем, что за неделю до официаьлной игры, команды провели товаирщескую встречу, которая дала много информации соперникам друг о друге. Чтобы любители не расслаблялись, капитану пришлось своим примером показывать игрокам как играть в футбол, забив первые-быстрые 2 гола. После чего, оставался неизвестным только итоговый счет, для выравнивания статистики, было решено забивать голы всем. Но к большому сожалению, команда переоценила свои силы, и не смогла выполинть поставленную задачу после первого тайма, и не смогла забить 10 мячей сопернику:(
Итоговый счет: 9-0.
Стоит отметить игру нашего великого-Сергея, он как ни странно не смогу забить ниодонго гола, хотя и находился ближе всех к воротам! В следующем матче необходимо пересмотреть тактическую схему команды и дать поиграть Серёге не у своих ворот, а у чужих! Если он конечно не захочет составить конкуренцию основному вратарю Сыщику.
Как навероне вы уже успели заметить, на играх небыло самого опытного игрока любителей, и одновременно психолога, коня и тренера - Сыщика Евгения! Руководством команды, учитывая не самых сильных соперников, был выдан трехдневный не оплачивыемый отпуск. Которые он должен был провести на загородных курортах, с дорогими ему людьми. Команда ждет Евгения отдохнувшим, полным сил и здоровья, для продолжения борьбы в кубках и завоевания наивысших результатов!
Photo

Коля

статистика матча
матч
Торнадо - Любители

За команду Любители отличились: 
Просвирнин - 8, Просвирнин - 13, Коростелёв - 23, Просвирнин - 25, Коростелёв - 26, Просвирнин - 31, Насунов - 33, Насунов - 34, Шамов - 39
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт