На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛЧ Бизнеса '11, 3-й турдалее
Команды начали матч с места в карьер, предпочитая не отсиживаться в обороне, а подарить своим болельщикам красивый атакующий футбол. К 10-й минуте счёт был 2:0 в пользу "Технопула", которые реализовали свои созданные моменты. В то же время "Любителям" немного не везло в завершающей стадии удара. В первом тайме мяч даже проверил на прочность штангу, однако к голу это не привело. Вторая 25-минутка проходила под диктовку "Технопула". Судьба матча решилась в середине тайма, когда сразу четыре безответных мяча были забиты в ворота "Любителей". Гол Андрея Георгиевского под занавес встречи лишь скрасил горечь поражения. 7:3 - "Технопул" празднует третий успех на старте сезона. Хет-трик у победителей оформил Андрей Кузнецов.

Алексей Клепиков ("Любители"): "Сегодня не получилось хорошо сыграть в защите, хотя перед игрой договаривались, что сыграем строго от обороны. Но, когда начали прессинговать и что-то удавалось сделать в атаке, сразу же пропускали голы".

Рифат Пачин ("Технопул"): "Удалось победить за счёт мастерства. Забили быстрые голы и дали сыграть тем, кто меньше выходит на поле. По итогам чемпионата хотим победить, но, учитывая уровень игры соперников, место в тройке будет хорошим результатом".

статистика матча
матч
Любители - Технопул

За команду Любители отличились: 
Пирогов - 12, Коростелёв - 28, Георгиевский - 46
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт