На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееВесна 2011, Бизнес-Лига, полуфиналдалее
На пути к финалу ФК "Видное" одержал классную победу над непростым соперником - "Любители" старались, как могли, но всё же остались за бортом главного матча плей-офф. "Любители" включали жёсткий прессинг в середине поля, не оставляя на чужой половине поля ни одного нападающего. Однако агрессивная игра от обороны не принесла команде своих плодов - "Видному", безусловно, понадобилось какое-то время для того, чтобы адаптироваться к подобному стилю игры, но уже на девятой минуте счёт в матче был открыт. Начало забитым голам положил полузащитник ФК "Видное" Игорь Шевчук. Правда, на этот гол "Любители" уже на 11-й минуте смогли ответить достойным ударом Александра Михайлова, который сравнял счёт.

Тем не менее, победа "Видного" была делом времени - команда грамотно справлялась с тактическими действиями соперника и создавала опасные моменты у его ворот. Класс команды сделал своё дело - "Видное" вышло в финал, где сыграет с "Аэротрансом".

Один из лидеров атаки ФК "Видное" Алексей Чечукевич подвёл итоги встречи. "Настроились на полуфинал, мы ожидали тяжёлую игру. Думаю, что результат закономерен. Всё-таки стадия плей-офф уже ответственная - мы готовились к серьёзному сопротивлению со стороны соперника. Это уже не регулярный чемпионат - настроиться на одну игру может любая команда. Расслабляться нельзя - одно поражение, и можно остаться за бортом турнира", - отметил форвард.

статистика матча
матч
Любители - ФК Видное

За команду Любители отличились: 
Михайлов - 11
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт