На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееФутбольный Марафон 2009далее

4 турнира за 2 дня, по 6 игр в день! новый рекорд! В прошедшие выходные, Любители почувствовали вкус лета и провели максимально возможное время на спортивных площадках города. Летние выходные преподнесли сразу 4 турнира:

  • Волна футбола
  • Ежегодный Фестиваль пива в Лужниках
  • Летний кубок ФЛМ
  • Суперфинал Фестиваля пива.

  • Любители не стали отказываться от предложений организаторов и более чем достойно поучаствовали во всех турнирах сразу, показав в очередной раз себе и всем участникам высокий игровой и организационный уровень команды.

    Первым по списку шел очередной тур Волны футбола, который настроил команду на боевой лад на все выходные. Проигрывая по ходу матча 0:2, Любители сумели не только сравнять счет, но и выиграть этот матч.

    После своей первой победы в выходные, Любители взяли 3х часовую паузу, набрались сил и направились на пивной фестиваль в Лужники. Турнир очень хорошо знакомый Любителям, но до 2009 года трофеев команде не приносивший. Этот раз стал переломным. Любители стали сильнейшей из 12 команд турнира. Итак, очередной кубок отправляется в зачет команде, а с ним и some beer.

    Проведя остаток дня за обсуждением результатов, дружная компания отправилась по домам - готовиться к следующему игровому дню.

    Воскресный день с самого утра начинался летним кубком ФЛМ, в котором Любители считаются постоянными претендентами на победу. Так и случилось бы, если б не предыдущий игровой день и отсутствие вратаря.

    Из группы получилось выйти достаточно легко, а вот в 1/4 финала уступили друзьям из Вендетты. Пропустив 1 необязательный гол, отыграться времени не хватило, тайм всего 8 минут...

    Пожелав всем удачи, команда направилась на заключительный и, наверное, самый масштабный турнир этих выходных.
    В суперфинал фестиваля пива вышли 14 сильнейших команд-призеров различных турниров и лиг. Основными претендентами на победу, была обыгранная днем ранее Любителями в финале команда Фаворит, во главе с Александром Хамидуллиным.

    Встречи со слабыми соперниками уже не ожидалось, но с группой Любителям повезло. Выиграв обе групповые игры с минимальным счетом, Любители вышли в 1/4 финала с 1-го места. Следующим противником была сборная команда посольства Греции. Команда соперников оказалась хорошо сбалансированной в плане опыта, скорости и исполнительского мастерства.

    На фоне критического уровня усталости Любители избрали свою сильнейшую тактику - на быстрых контратаках, что принесло свои результаты: был забит первый гол. В середине второго тайма 12-го матча за последние 2 дня концентрация на мгновение покинула Любителей и был пропущен сложный по исполнению удар в дальний от вратаря угол. До конца матча Любители грамотно сдерживали натиск противника, при этом создав 2-3 хороших момента у чужих ворот. Но, игровое время закончилось со счетом 1-1. В серии пенальти удача повернулась к "Грекам", завершив для Любителей футбольный уикенд (чему большая часть игроков уже была рада). К слову, в следующем матче "Греки" уступили так же по пенальти команде Калмыкии, за которую выступал связанный клятвой на крови вратарь Любителей.

    Довольные собой Любители, зарядились позитивом, очередной раз подтвердив, что в любительском спорте команда может бороться за любые призовые места.

    До встречи на следующем футбольном мини-марафоне, который состоится уже в ближайшие выходные! Нас ждёт турнир на призы ЛО Футбол и очередной тур Волны Футбола!

    статистика матча
    матч
    Любители - СЭ Чат

    За команду Любители отличились: 
    Суфляев - 32, Суфляев - 37, Якушкин - 49
    статистика матча
    матч
    Любители - Фаворит*

    За команду Любители отличились: 
    Якушкин - ?, Якушкин - ?
    статистика матча
    матч
    Вендетта - Любители

    За команду Любители отличились: 
    нет
    статистика матча
    матч
    Любители - Посольство Греции

    За команду Любители отличились: 
    Просвирнин - 5
    ...ранеедалее...
    Навигация
    Любители на Facebook
    Вечные пробки...
    Прогноз погоды
    вход на сайт