На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееБизнес Лига. За 7-е местодалее
Предпоследнюю строчку в Плей-офф Золотого Кубка разыграли дебютанты «Бизнес - лиги» - команда «Любители» и победители дивизиона «Гранд» - «Баликоти». Для последней, похоже, игра за столь низкое место стала главным разочарованием турнира.

Несмотря на невысокий темп поединка и ставку обеих команд на технику, он получился зрелищным. Более опытная команда быстро обозначила, кто на поле хозяин, преуспевая как в атакующих действиях, так и в оборонительных и контролируя ход встречи. Она методично преобразовывала свое преимущество в голы. Особенно отметим результативных Виталия Журавлева и Евгения Полякова. «Любители» выглядели достойно, регулярно окусывались красивыми контратаками. Хотя их единственный гол – плод некоторой успокоенности игроков «Баликоти».

Несмотря на итоговый счет 1:6, победители выглядели не более радостными, чем проигравшие. «Любители», завершившие сезон пятыми в «Премьер – лиге», оказались разочарованы своим выступлением в плей-офф. «Баликоти» же и вовсе расценили седьмое место, после победы в дивизионе, как неудачу.

статистика матча
матч
Баликоти - Любители

За команду Любители отличились: 
Клепиков - ?
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт