На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееСнова первые! Итоги Нашей Лигидалее
Ну что же... Вот, наконец-то, и я решил растечься "мыслью по древу" и разродиться статьей, которую от меня давно требует наш главный Админ... Попробую.
Итак, участие в Нашей Лиге планировалось достаточно давно, но организовалось только к началу декабря прошедшего уже года (как давно это было, черт возьми!). При этом, главной целью являлась задача не столько обязательно выиграть сей турнир, сколько показать хорошую игру, посмотреть, на что способна команда в зале, на быстром паркете. Поэтому "Любителям", как мне кажется, было всё равно с каким соперником играть, хотя без знакомых лиц не обошлось. Сразу хочется отметить, что участие Паши Соловьева в стане "Мираторга" еще предусматривалось, а вот появление в команде еще одного забивалы из ФЛМ - Рафеи Мехди - оказалось приятным сюрпризом. К тому же, за команду "Без Звезд" играли наши недавние соперники по полуфиналу из "ФЛЭШ-ВНИИА". Ну что ж, тем интереснее турнир. Это, так сказать, преамбула. Перейдем к главному.
Считаю, команде в целом удалось выполнить поставленные задачи по-максимуму. Непробиваемый Женя С. на воротах (впрочем, как обычно), быстрый пас, хорошее движение, слаженная игра в обороне Очира Н. и Алексея К. (они поспорили на пиво, кто лучше отыграет), удары с левой травмированного и потому "временно одноногого" Сергея С. и титул "лучшего бомбардира", важнейшие голы Николая П. (путём, как обычно, удлиннения ноги на сколько-то там см)... Надеюсь, я тоже картины не испортил (по крайней мере, все тактично об этом молчат). Все это позволило нам показать достаточно удивительный результат - один турнир, первое место, 5 побед из 5 и возможность участия в Лиге Чемпионов. Со всеми командами играли, что называется "с запасом", без нервов и паники. "Мираторг" был обыгран по всем статьям, хотя, справедливости ради надо заметить, что не вся их команда соответствовала общему уровню. Удавалось наказывать соперников за их ошибки, грамотная игра с мячом и без него, и, как итог - 1-е место!!!
Хотя, конечно, не все так безоблачно. Были и ошибки, и необъяснимые ляпы, и пропущенные голы (бедный Женька, опять ему не дали "Лучшего вратаря"), и элементы несыгранности. Но это всё мелочи. Cобирались за тем, чтоб исправлять недочёты.
Вот, собственно говоря и всё. От турнира остались приятные воспоминания, куча фоток и видео, ну и конечно же, трофеи (кубок "за 1-е место" и титул "лучшего бомбардира"), которые тут же нашли своих адресатов... Мне, к сожалению, нифига не досталось, но как говорится: "в большой семье..." Думаю, все поняли. Надеюсь, команда снова выиграет что-нибудь подобное, и вот тут-то я уже первый буду на очереди. Наличие же автомобилистов в рядах команды отложило празднование победы и прочие околофутбольные мероприятния на вечер, что позволило успеть с работы главному Любителю этих дел Антону Т. Команда тут же чуть было не лишилась всех завоеванных трофеев, зато прибавила в энтузиазме и получила от него общеизвестный командный бонус.
Ладно, шутки в сторону, мыслей больше не осталось, пива тоже, засим прощаюсь с вами, надеюсь не последняя моя статья.


Наша Лига, Андрей Маркин
Турнир 4 декабря прошел без каких-либо сюрпризов и неожиданностей. В спорткомплексе "Братеево" собрались три новичка Нашей Лиги (Торпедо МАМИ, Спорт-1 и Любители) и три опытные команды (Аверс, Дамка.ru и Мираторг). Справедливости ради надо сказать, что главные неожиданности принесли не результаты турнира, а составы играющих команд. Так в команде "Любители" мы увидели ключевых игроков хорошо известной в Нашей Лиге команды "Золотая Сова", а в составе "Аверса" - костяк команды "Без Звезд". Ну а "Мираторг" порадовал нас безоговорочно лучшим игроком турнира - Мехди Рафеи.
Спортивные события развивались плавно, гладко и без каких либо неожиданностей. Разве что Аверс немного удивил, с запасом переиграв во втором туре Мираторг. Хотя в первой своей игре против "Спорт-1" команда "Аверс" не выглядела фаворитом турнира. А вот кто выглядел фаворитом, так это "Любители". Команда прошла турнир без потерь. Все свои матчи Любители выиграли с запасом. Не меньше 3 голов разницы, забивая в среднем за игру 4 мяча. Отличный показатель! Команда смотрелась очень хорошо. Грамотная, комбинационная игра с хорошими солистами - Сергеем Суфляевым и Романом Байбековым. Очень надежный вратарь, что называется "в полном поряде". Минимум собственных ошибок и великолепная реализация моментов. Чужих ошибок в обороне Любители вообще не прощали. В итоге - первое место с большим отрывом и преимуществом.

статистика матча
матч
Любители - Торпедо МАМИ

За команду Любители отличились: 
Байбеков - ?, Суфляев - ?, Клепиков - ?
статистика матча
матч
Любители - Дамка.ru

За команду Любители отличились: 
Суфляев - ?, Просвирнин - ?, Байбеков - ?, Насунов - ?
статистика матча
матч
Любители - Спорт-1

За команду Любители отличились: 
Просвирнин - ?, Суфляев - ?, Просвирнин - ?
статистика матча
матч
Любители - Мираторг

За команду Любители отличились: 
Суфляев - ?, Суфляев - ?, Байбеков - ?, Суфляев - ?
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт