На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранее1-ый матч , он трудный самыйдалее
с сайта команды ВНИИМЕТМАШ
Перед игрой.
Первый тур предстоящего чемпионата ФЛМ в Золотой лиге дарит нашей команде встречу с одним из главных фаворитов чемпионата - командой "Любители". Сила соперника подкрепелена безупречным выступлением "Любителей" в серебряной лиге, не потерпевших ни одного поражения за весь турнир, а в минувшем зимнем кубке с ними смогли совладать лишь будущие победители турнира из "Марьино".

Вот и стартовал весенний чемпионат ФЛМ 2006...
Дебютант Золотой лиги - команда "Любители" - играла свою первую игру с одним из фаворитов - командой "ВНИИМЕТМАШ"...
Как и ожидалось, команда "ВНИИМЕТМАШ" подошла к матчу с "какими-то "Любителями" в расслабленном состоянии... Но! Чтобы уровнять шансы, наша команда тоже решила наплевательски отнестись к игре, в итоге приехало меньше половины состава, да и, вообще, больше половины игры пришлось играть без замен...
Но все это только лишний раз доказало, что команда "Любители" расслабляется лучше многих других, и даже в таком состоянии представляет собой серьезного футбольного соперника, что и доказала на поле. А именно: команда "Любители" забила все 9 мячей в этой игре; единственное уточнение - один из этих мячей себе в ворота... Итак, счет 8-1 в пользу "Любителей".
Немного подробностей: Маэстро-Рома своей "левой" отыграл на все 100% и 4!!! раза огорчил вратаря соперников, таким образом став лучшим бомбардиром команды. Первые 2 одинаковых удара-гола уже не оставляли шансов команде соперников на победу.
Также отличились по 2 раза Toxa - 13-й и N.PROs-Коля: Тоха отличился дважды, элегантно обманув вратаря, а Коля - умудрившись попасть в пустые ворота соперника с 2-х метров...
Алекс, сделавший для себя выводы и отлично учащийся на своих ошибках, в этой игре сыграл в своем лучшем стиле. Защита "Любителей" была под замком, никто из нападающих соперника ни разу не смог прорваться к воротам "Любителей" (а что будет, когда из страны Морфея вернется второй защитник! - прим. ОН).
Немного огорчил Серега, что ушел с поля без голов, но будем надеяться, что он правильно сделал, не израсходовав свой голевой запас в первом матче, оставив свои голы для других, более важных игр...
Стоит также отметить опаснейшие моменты, которые создавал капитан команды Женя... К сожалению только один из них он смог завершить голом (да еще и в свои ворота), но в нашей памяти надолго останется его выход 1 на 1 с защитником и вратарем соперника, после того, как он от своих ворот сделал рывок по флангу, обыграв двух соперников и опасно ударив по мячу :)
Кроме всего вышесказанного хочется отметить качество поля, а именно - мини-футбольное поле с резиновым покрытием, ровное и не очень жесткое, как раз такое, на котором любят играть "Любители" :)
Ждем следующих матчей...
Коля
Отдельная благодарность выносится еще одному Коле - единственному представителю фан-клуба на этом матче и видевшему это фееричное зрелище воочию. Также хочется добавить, что у представителей "ВНИИМЕТМАШа" осталась видеозапись игры, что, при наличии некоторых знакомых из этой команды у нашего капитана, не может не радовать :)

Даниил Спасский
В Золотой лиге несколько удивил довольно бурный, особенно по показателям забитых мячей, старт команды Любители. Согласно предсезонным оценкам аналитиков, Любителям предстояла упорная борьба за попадание в четверку, и в первую очередь конкуренцию им должны были составить Юбилейный, Тринашка, ЛЛМЗ, ВНИИМЕТМАШ. Тем не менее, двух из этих соперников (ВНИИМЕТМАШ, ЛЛМЗ) Любители уже последовательно обыграли, причем с крупным счетом.
В отношении ВНИИМЕТМАШа отметим, что эта команда традиционно применяет тактику, при которой с начала матча старается нагнетать сильное давление на ворота соперников и при этом поддерживать высокий темп. Так сказать «играет в давление». По близкой модели в Золотой лиге действует ЛЛМЗ (имея, безусловно, свои нюансы в игре), а в Суперлиге – Марьино (характеристики данной модели и что нужно для ее эффективной реализации – это тема для отдельного материала). При таком стиле ведения игры в обороне ВНИИМЕТМАШа, разумеется, образуются слабые места. Со своей стороны, Любители организованная и типично контратакующая команда, которая умеет выдерживать атакующий прессинг, применяя вязкую оборону, и пытается при возможности использовать слабости в чужой защите. Соответственно, учитывая описанные выше тактические особенности, матч между этими клубами прошел по сценарию Любителей.

ФЛМ. Чемпионат-весна 2006, Золотая Лига, Пирязев С.Д.
Самым неожиданным результатом стал разгром «ВНИИМЕТМАШа», который учинили «Любители». Команда Евгения Сыщикова долгое время играла без замен против боевого состава Сергея Анохина и грамотно «жалила» соперника на контратаках. Сгореть 1:8 за 40 минут игрового времени это унизительно и горько!

с сайта команды ВНИИМЕТМАШ
Стартовый матч весеннего чемпионата ФЛМ-2006 подарил нашей команде в соперники "Любителей". Соперник, бесспорно, является очень сильной командой, являющейся главным претендентом на выход в Суперлигу. Тем не менее ход игры никак не обещал столь крупного поражения "ВНИИМЕТМАШ".
"Одни атаковали - другие забивали": именно так можно кратко охарактеризовать происходившее на поле. Пропустив в начале игры 2 гола-близнеца, "ВНИИМЕТМАШ" вместо того, чтобы попытаться выравнять игру, тут же остался в меньшинстве из-за нарушения численного состава. В итоге 0:2 тут же превратились в 0:3.
Игра фактически была сделана, и дальше уже "Любители" стали играть в свое удовольствие. Итог матча - 8:1, однако, не снимая вины с игроков "ВНИИМЕТМАШ" за допущенные в игре ошибки, стоит признать, что наша команда не заслуживала столь крупного поражения.

статистика матча
матч
Любители - ВНИИМЕТМАШ

За команду Любители отличились: 
Байбеков - ?, Байбеков - ?, Просвирнин - ?, Байбеков - ?, Байбеков - ?, Тарасов - ?, Просвирнин - ?, Тарасов - ?
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт