На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееНичья с Фаворитом!далее

- Завтра едем за грибами. Встречаемся в 10:00 на лесной опушке.
- Ok, Колян. До завтра!

Этим коротким диалогом длинная рабочая неделя плавно, как густой липовый мёд, начала перетекать в долгожданный WEEK END. Приехав ранним не выспавшимся субботним утром в лес, я сначала не обнаружил там Колю, а затем собственно и грибов. И уже было отчаявшись и повернув назад, я встретил шипящую черную гадюку, которая указала мне дорогу к поляне с двадцатью дивными чуть объеденными жирными неторопливыми слизнями подберёзовиками.

Солнце уже катилось к закату и своими последними красными лучами озаряло муравьёв-машин, спешащих в свой огромный муравейник-мегаполис по раздувшемуся Ленинградскому шоссе… Эхх, как же это здорово - выходной без футбола! Почти так же, как и выходной с двумя футболами, который нас ожидал на следующий день.

Первым в расписании стоял матч ЛФЛ Сильвер-Одинцово. Подробностей не знаю, так как поучаствовать в игре к огромному своему сожалению не смог. Но с уверенностью могу сказать, что левая Маэстро, которая хоть раз за матч, но точно стреляет, нас как всегда не подвела. Итог – ничья 2:2, которая не принесла радости, но очко в копилку команды положила.

На десерт был матч лидеров турнирной таблицы (если смотреть на неё глазами любителя) и, будем надеяться, ДВУХ фаворитов турнира, а не одного Фаворита и одного Любителя. Центральный матч тура, конечно же, транслировался в кривом эфире Первого Канала центрального телевидения Юго-Востока Москвы. В предыдущем туре соперники отметились крупными победами над дебютантом и зубром Суперлиги.

Мы как всегда играли на контратаках, одна из которых и принесла нам удачу в дебюте матча. 1:0. Матч продолжился в том же ключе. Фаворит атаковал, а мы ждали своего шаБУХ! Что это? ВЫСТРЕЛ! Выстрелили Ромина левая! 2:0?! Эх, нет. Пуля попала в ногу нападающему Фаворита, который на нашу беду, любуясь Братиславскими красотами природы, как раз неспешно прогуливался по нашей необъятной штрафной площади! Пенальти! Коварный Евген шепчет заклинание («шшшшш ой-ой-ой пенальти как сложно как я волнуюсь шшшш буду бить на силу шшшш так уж надёжнее шшшш») на ухо нашему Жене и бьёт щекой на технику в нижний угол. 1:1. Первый тайм так и завершился.

Атаки – контратаки… Завершился так и второй тайм. Был в конце него острейший момент у наших ворот и пару не очень острых у ворот Фаворита. Что ж, думаю эта ничья вполне устроила обе команды. Рукопожатия, пожелания встретиться в финальном раунде и… И ждём с нетерпением следующих матчей ФЛМ и побед, побед, побед!


Шукккер


18.09.2007.
Матч тура. «Любители» - «Фаворит». 1:1. Ничья в этом матче не худший результат для обеих команд. По подбору игроков обе команды не уступают друг другу. Прошедший матч смотрелся не сталь ярко на фоне других встреч, так как команды уделили особое внимание безопасности собственных ворот, а взломать грамотно построенную оборону всегда непросто.
ФЛМ. Осенний чемпионат 2007, Суперлига, Пирязев С.Д.

статистика матча
матч
Любители - Фаворит

За команду Любители отличились: 
Коростелёв - 4
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт