На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛЧ Бизнеса '11, 5-й турдалее
Команда "МЗКП" в очередной раз в этом чемпионате предстала в обновлённом виде. Но это не помешало аутсайдеру Дивизиона оказать достойное сопротивление команде Олега Белокопытова. Первая половина встречи завершилась с минимальным преимуществом "Любителей". На мячи Михайлова и Суфляева "МЗКП" ответил точным ударом Шанина.

Во втором тайме на поле мало что изменилось. Команда "МЗКП" пыталась владеть инициативой и прессинговать своего соперника. Но "Любители" за счёт своей сыгранности выглядели чуть предпочтительнее. Даже когда "МЗКП" сравнял счёт, "Любители" не запаниковали, а действовали по своему плану. И Байбеков сначала вывел свою команду вперёд, а затем классически реализовал контратаку с помощью Георгиевского. 5:3 - первая победа команды "Любители". Жаль, что после игры и Олег Белокопытов, и один из героев матча Роман Байбеков отказались поделиться своими впечатлениями от этого успеха.

Андрей Георгиевский, футболист "Любителей": "Игра получилась непростой. Было заметно, что в составе соперника все футболисты играющие. Но мы смогли одержать свою первую победу. Можно сказать и так: "Любители" обыграли профессионалов".

статистика матча
матч
МЗКП - Любители

За команду Любители отличились: 
Михайлов - 6, Суфляев - 24, Пирогов - 26, Байбеков - 39, Байбеков - 50
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт