На главную страницу Любителей
ИгрокиФан-клубФотогалереяВидеоГостевая книгаСвязаться с намиФормула БуднейРасписание игрИгровые площадкиПолезные ссылки
Просмотр фото
Отчеты о матчахОбзоры событийЛирикаИстория клубаТурнирыСтатистикаНаграды
ранееЛюбители - Ангелово 4 : 1 (3 : 1)далее
7 тур.

Ура, мы наконец-то вспомнили, как нужно защищаться и сыграли классический вариант на контратаках. "Ангелово" было в полном порядке, пожалуй, сильнее чем когда-либо прежде; тем приятнее наш успех, который позволил нам обойти ангелов в итоговой таблице и занять вполне достойное 5 место.

А за полчаса до игры ничто не предвещало такой happy end. Зловредные вирусы, снегопады и другие форсмажорные обстоятельства поставили наш не столь крепкий в плане глубины состава коллектив на грань катастрофы. К счастью, в этот раз туча пронеслась мимо и чаша сия нас миновала. А к пятой минуте уже и заменка приехала.

Тем временем на поле происходила планомерная осада наших ворот. Все наши попытки зацепиться за мяч в центре или подержать его жестоко пресекались. Тем нелогичнее смотрелся неожиданный гол: только появившийся на поле Женя получил пас через все поле за шиворот защитникам, оказался прямо перед воротами соперников и спокойно пробил в ближний угол. Прошло еще несколько минут осады наших ворот и снова почти под копирку мы забиваем второй гол. На этот раз уже Рома оказался прямо перед воротами и со своей любимой левой пульнул в дальний правый угол. Терпим еще несколько минут и снова Рома пытается убежать, но на этот раз догнали и приходится бить издали: удар! - и вратарь пропускает дурачка по центру ворот. Жаль, немного недотерпели до конца тайма: скрытный удар между ног защитника заставил капитулировать Олега.

Второй тайм начинаем с одной мыслью: главное не пустить быстрый гол, иначе будет очень сложно. В общем, нет нужды описывать все попытки Ангелов взломать нашу защиту, большей частью не слишком удачные, хотя где-то раз 5 за игру они должны были забивать, несмотря на все наши старания, но.. Олег был безупречен, защита не давала времени и пространства и не привозила себе сама. И все голевые моменты надо признать заслугой соперника, который был действительно хорош: практически всю игру мы провели под прессингом и лишь на вторую половину второго тайма слегка выбрались из под постоянной осады. В принципе, во втором тайме и у нас были шансы забить больше, но лишь однажды неугомонный Рома с помощью Шукера сумел реализовать свой момент. Преимущества хватило, чтобы без нервов доиграть оставшееся время и позволить Олегу совершить еще парочку сейвов.

Напоследок остается поздравить всех с пятым местом в неплохой компании, Ромку с хеттриком, Олега с уверенной и надежной игрой и всех с Возвращением. Viva Петрозаводск! :)

А в это время на другом поле отчаянно бились Ангелы и Любители. В первой двадцатипятиминутке футболисты в голубых майках больше владели мячом, практически не уходили из вратарской зоны желто-красных. Но были случаи, когда их оппоненты вырывались из-под гнета, и United просто физически не могли держать всех Любителей. К 20 минуте они пропустили уже три точные голевые передачи, не забив пока ни разу. Оппоненты, которые игрой-то не блещут, просто растоптали проигравших. Интернетчики не пускали к своим воротам. Почему не задалась встреча у потерпевших поражение? Не было основного вратаря - это раз, не собрались морально - это два.

Вот что сказал по этому поводу Ангеловец Савр Настаев: "Правильно говорят: театр начинается с вешалки, а футбол - с дисциплины. Не собрались вовремя, вратарь опоздал и пришлось ставить полевого игрока, да еще и получили хет-трик в первом тайме. Но на данном этапе свою задачу мы выполнили. В следующих играх будем пытаться бороться".

Сергей Суфляев, Любители: "Сработала атакующая тактика. Несколько раз забили в первой половине встречи и под конец тоже смогли отличиться".

статистика матча
матч
Angelovo-United - Любители

За команду Любители отличились: 
Ильичёв - 5, Байбеков - 8, Байбеков - 14, Байбеков - 44
...ранеедалее...
Навигация
Любители на Facebook
Вечные пробки...
Прогноз погоды
вход на сайт